Желание выделить свои вакансии, чтобы быстрее находить сотрудников, возникает у многих компаний. Для этого на Wоrk.uа есть ряд услуг, например: «VIP-компания», «Premium-публикация», но не все могут оплачивать их стоимость. Возможность по доступной цене получить преимущества в сравнении с бесплатными пользователями — это основная задача новой услуги «Бизнес-размещение».

Какие преимущества будут у бизнес-размещения?

Преимущества, которые получат компании с услугой «Бизнес-размещение», многократно увеличат эффективность и удобство использования сайта.

Какая будет стоимость?

Стоимость услуги «Бизнес-размещение» мы постарались сделать максимально приемлемой даже для небольшой компании. Предварительно ценовую политику видим такой:

  • 99 грн/мес. при оплате за 3 месяца. Стоимость пакета — 297 грн.
  • 77 грн/мес. при оплате за 6 месяцев. Стоимость пакета — 459 грн.
  • 66 грн/мес. при оплате за 12 месяцев. Стоимость пакета — 799 грн.

Кстати, спешим порадовать текущих и будущих клиентов! Все компании, которые в 2014 году приобретали любые услуги сайта Wоrk.uа или еще приобретут их до сентября, — получат услугу «Бизнес-размещение» до конца года бесплатно.

Когда все произойдет?

Запуск услуги «Бизнес-размещение» и изменение условий базовой регистрации планируются в сентябре. Более точно мы назовем дату за несколько недель до запуска. Начисление публикаций по новым условиям впервые произойдет 1 октября 2014 года.

Только развитие

Новая услуга позволит нам еще больше инвестировать в развитие, продвижение и привлечение новой аудитории для Wоrk.uа. А значит, сделать сайт эффективнее, чтобы каждую вакансию закрывать еще быстрее и качественнее, особенно для тех пользователей, которые выберут бизнес-размещение.

За 8 лет качество и эффективность Wоrk.uа завоевали доверие многих из вас. Мы обязательно продолжим развитие в том же духе. И будем рады с сентября видеть вас среди пользователей услуги «Бизнес-размещение».


Также будем рады обсудить эту новость в комментариях и ответить на все ваши вопросы.