Статистика просмотров резюме

Сколько человек увидело ваше резюме? Скольких оно заинтересовало? Теперь на эти вопросы есть конкретный ответ в виде статистики по вашим резюме. В разделе "Мой Work.ua" напротив ваших резюме появились 2 цифры: первая (на синем фоне) означает количество просмотров резюме; вторая (на сиреневом) - количество переходов непосредственно на страницу резюме.

Статистика обновляется в реальном режиме времени, так что вы можете отслеживать изменения хоть по несколько раз в день.

Сортировка по релевантности и дате

Чтобы по запросу "менеджер по продажам" сначала находились менеджеры по продажам, а уж потом, например, менеджеры проектов или просто менеджеры, поиск на Work.ua сортирует результаты поиска по релевантности, т.е. более подходящие результаты находятся выше менее подходящих.

Но как быть, если вам нужны только свежие вакансии? Конечно, можно выводить результаты, воспользовавшись настройкой, например, "за последние 7 дней". Но для тех, кому нужна точная хронология, теперь возможно отсортировать результаты поиска по дате, воспользовавшись переключателем "Сортировать по" сразу под формой поискового запроса.

Улучшен список вакансий

Теперь в списке ваших вакансий отображается не только название вакансии, но ещё и регионы, в которых она опубликована, а также зарплата по каждой вакансии.

Изменён формат писем

Письма, которые отправляются с сайта (результаты поисковых агентов, резюме, вакансии, сообщения) теперь отправляются в новом улучшенном формате. Мы протестировали эти письма в большинстве почтовых программ и на наиболее известных почтовых сайтах. В результате мы добились не только максимально качественного отображения писем, но и значительного уменьшения размера письма в килобайтах.

См. также: статистика заработных плат в таблице на сегодня и на графике за период