Сили оборони шукають різних спеціалістів

  • 22 вересня 2008
  • 694

Выставка «Персонал EXPO» пройдет в Киеве 5-6 ноября 2008 года

«Персонал EXPO» - самое масштабное и посещаемое в Украине мероприятие, организованное для специалистов по управлению персоналом, директоров компаний, линейных руководителей и начальников отделов.

Регистрация на сайте выставки www.personal-expo.com.ua бесплатная и занимает не больше минуты. На Выставке при входе команда Оргкомитета вручает персональный бейдж-пропуск на 2 дня, пакет посетителя, каталог Выставки и бонусную книгу.

На протяжении двух дней пройдет более 70 мастер-классов, презентаций и демо-тренингов. Около 100 ведущих бизнес-тренеров и консультантов расскажут обо всех новинках в области подбора, обучения, оценки и развития персонала.

На многочисленных стендах ведущие украинские и международные компании ознакомят с качественными продуктами и услугами из различных областей кадрового менеджмента: подбор, оценка, мотивация персонала, страхование персонала, охрана труда и безопасность, изучение иностранных языков, программы командообразования и многое другое.

Посещение Выставки - бесплатное. На сайте Выставки www.personal-expo.com.ua проходит обязательная регистрация посетителей.

По вопросам участия или партнерства, также можно обратиться непосредственно в Оргкомитет Выставки по телефонам (044) 503-34-11 или 501-28-69.

Информация о других событиях в области HR - на сайте work.ua в разделе события.

Щоб залишити коментар, потрібно увійти.