Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 27 березня 2024 PRO

Иван

Начальник отдела

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
44 роки
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон , ел. пошту та LinkedIn.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Начальник склада

з 01.2023 по 08.2023 (7 місяців)
ООО "КСМ Трейд", Киев (Химическая промышленность, фармацевтика)

Управление функционированием склада с учётом потребностей в оптимизации процессов по хранению, приёму и транспортировке товарных запасов, а также его учёт в ERP. Обеспечение целостности хранимых товаров. Соблюдение правил хранения грузов. Организация работ по погрузке и разгрузке товаров. Взаимодействие с почтовыми службами. Ежемесячная инвентаризация.

Начальник склада ГП/Менеджер «customer service»

з 08.2018 по 02.2019 (6 місяців)
ООО "Кемикал Элементс Юкрейн", Черкассы (Химическая промышленность, фармацевтика)

Приёмка готовой продукции от производственных подразделений на склад в соответствии со стандартами компании. Рациональное размещение на период хранения и учёт в ERP. Дальнейшая подготовка к отправке клиентам (стикерование, маркировка, паллетизация). Приём заявок на отгрузку в ERP. Подбор автотранспорта для её доставки. Формирование товаросопроводительных документов для произведения отгрузки (ТТН, сертификаты качества, коммерческие предложения, рекламные буклеты). Взаимодействие с департаментом производства, лаборатории и отделом продаж. Координация погрузочных работ транспорта. Контроль соблюдения сроков доставки продукции клиентам (национальная и международная территория Германия, Испания, РФ). Отображение заявок на расходование средств в 1С. Работа с кредиторской задолженностью и бюджетирование отдела «customer service». Поиск новых транспортно-экспедиционных компаний и курьерских служб, заключение с ними договоров. Подготовка аналитического отчёта транспортных затрат для еженедельных финансовых совещаний, а также их анализ с целью дальнейшей оптимизации. Ежеквартальные физические инвентаризации. Прохождение аудитов с целью получения сертификатов «Halal», «Kosher», «Bureau Veritas», «Merck».

Экономист управленческого учёта

з 11.2014 по 11.2016 (2 роки)
ООО "Альтера Ацтека Миллинг Украина", Черкассы (Пищевая промышленность)

Отдел кредиторской задолженности. Получение счётов от поставщиков, их сверка и подготовка (проверка на соответствие цены, количества, номенклатуры, банковских данных) для дальнейшего их сканирования и загрузки в систему. Учёт входящей документации в систему SAP в соответствии со счетами главной книги и центрами затрат. Формирование регистра платежей для «payment day». Взаимодействие с департаментами: «Treasury», «Master Data», «Production». Деловая переписка и телефонные переговоры с администрацией заводов в Испании. Ежемесячный анализ затрат в разрезе видов затрат и поставщиков. Составление аналитических отчётов для различных департаментов заводов в Испании. Проведение обучающих тренингов «Имплементация SAP: Взаимодействия с Поставщиками» персонала заводов в г. Фуэнлабрада (Fuenlabrada, España) на рабочих местах. Ежемесячное/годовое закрытие учетных периодов.
Отдел дебиторской задолженности. Получение банковских выписок от банков Испании и их сверка с оплаченными счетами. Коммуникация с клиентами для недопущения просрочки задолженности и контроль неоплаченных продаж. Оказание помощи клиенту на его запросы с целью предоставления запрашиваемой информации касающейся качества продукции, его цены, количества, сроков годности и даты отгрузки. Составление актов сверок для клиентов. Взаимодействие с департаментами: «Sales», «Treasury», «Аccounting» и «Legal» на заводах в Испании, а также выполнение административных задач, указаний и распоряжений руководства. Ежемесячный анализ дебиторской задолженности, по группам клиентов, по суммам задолженности и по срокам неоплаченных счетов с целью установления кредитных лимитов и пересмотра допустимых сроков отсрочек. Составление других сопутствующих отчётов. Проведение обучающих тренингов «Имплементация SAP: Взаимодействие с Клиентами» персонала заводов в г. Борокс (Borox, España) на рабочих местах. Ежемесячное/годовое закрытие учетных периодов.

Начальник производства/склада

з 04.2013 по 11.2014 (1 рік 7 місяців)
ЧП Даниленко, Черкассы (Пищевая промышленность)

Приём и отпуск ТМЦ (Сырьё: мука, специи, мясо/молоко/яица и их дериваты. Готовая продукция: пельмени, вареники, блины). Управление коллективом на производстве (в подчинении 15-20 человек), формирование потребности производства на основании планов продаж, контроль процесса изготовления и своевременность выполнения поставленных задач. Ведение складского учёта, а также составление и предоставление необходимой отчётности (наличие SKU, их количество, срок годности, планируемые объёмы выпуска продукции). Размещение товаров на хранение с учётом температурных режимов. Контроль технического состояния холодильного оборудования. Анализ остатков и поддержание минимального необходимого запаса. Ежемесячная инвентаризация (документальная/физическая).

Комплектовщик распределительного центра (продовольственный)

з 06.2009 по 06.2010 (1 рік)
Dinosol (Испания), Ма́лага (Транспорт, логистика)

Комплектация заказов для супермаркетов и его последующая отгрузка с помощью перевозчика паллет или электропогрузчика. Работа в WMS и с ТСД. Плановые инвентаризации (натуральные и документальные).

Менеджер «customer service»

з 09.2008 по 11.2008 (2 місяці)
Furgonetas Demetrio (Испания), Ма́лага (Услуги для населения и бизнеса)

Выдача, приём, контроль технического состояния автопарка, прохождение ТО. Работа со страховыми компаниями. Отображение документооборота и формирование отчётности во внутренней системе учёта.

Комплектовщик распределительного центра (продовольственный)

з 04.2007 по 04.2008 (1 рік)
Dinosol (Испания), Ма́лага (Транспорт, логистика)

Комплектация заказов для супермаркетов и его последующая отгрузка с помощью перевозчика паллет или электропогрузчика. Работа в WMS и с ТСД. Плановые инвентаризации (натуральные и документальные).

Водитель-экспедитор

з 07.2005 по 01.2006 (6 місяців)
ЧП Карильо Баэса Хосэ (Испания), Ко́рдоба (Розничная торговля)

Приём, комплектация, погрузка и доставка заказов в магазины.

Водитель автопогрузчика/грузчик

з 01.1997 по 08.1999 (2 роки 7 місяців)
САО Реемтсма-Черкассы табачная фабрика (Черкассы), Черкассы (Пищевая промышленность)

Погрузка, разгрузка, перемещение сырья. Контроль технического состояния транспортного средства.

Освіта

Восточноевропейский университет экономики и менеджмента

Экономика предприятия, Черкассы
Вища, з 2012 по 2015 (2 роки 10 місяців)

Знання і навички

MS Excel MS Word Пользователь ПК MS PowerPoint MS Outlook САПР Продажи ERP 1С:Торговля и склад 1C

Знання мов

  • Російська — вільно
  • Українська — вільно
  • Іспанська — вільно
  • Англійська — початковий

Додаткова інформація

Права категории "В" (Украина), заграничный паспорт.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: