Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 4 листопада 2020 PRO

Сергей

Начальник службы экономической безопасности, охраны, 20 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
66 років
Місто:
Донецьк

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Начальник службы экономической безопасности

з 10.2008 по 08.2010 (1 рік 10 місяців)
ООО ТС "Обжора" (торговля, производство, общепит)

Организация работы отдела по защите экономических интересов компании.

Освіта

Донецкий институт советской торговли

Торгово-экономический, экономист, Донецк
Вища, з 1979 по 1983 (3 роки 9 місяців)

Додаткова освіта та сертифікати

Украинская Академия МВД Украины

1998-1992

Знання і навички

Профессионализм, аналитический склад ума, способность к анализу,

Знання мов

Українська — вільно

Додаткова інформація

Бережной Сергей Викторович

18 января 1958 года рождения
Место проживания: г. Донецк
Семейное положение: женат, имею дочь 11 лет
Место работы: пенсионер налоговой милиции, МВД
Контактные телефоны:
мобильный: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)

Образование: высшее
Специальность: экономист, юрист
В 1983 году окончил с отличием Донецкий институт советской торговли по специальности «Экономика торговли» на дневной форме обучения.
В 1992 году окончил с отличием Украинскую академию внутренних дел по специальности «Правоведение» на заочной форме обучения.

Опыт работы:


1. С 10.10.2008 года по 31.08.2010 года — начальник службы безопасности по экономическим вопросам ООО «ТС Обжора».
Служебная деятельность в Компании заключалась в следующем: мною была организована экономическая служба ( до этого такой службы в Компании не было); штат состоял из 5 ревизоров, которых я привлек в Компанию; для организации работы я лично разработал должностные инструкции начальника службы безопасности по экономическим вопросам и специалиста службы безопасности по экономическим вопросам. Задачи службы, которые мы решали: анализ финансово-экономического состояния Компании по направлениям деятельности: розничная торговля, общественное питание, собственное производство, строительство, другие виды деятельности; изучение структуры и движение товарных запасов; изучение издержек обращения в целом и в разрезе статей расходования; изучение технологии изготовления продукции собственного производства, анализ товарооборота, издержек и потерь; организация проведения инвентаризаций и документальных проверок; проведение контрольных закупок; анализ причин недостач, потерь и необоснованных списаний ТМЦ; внесение предложений по минимазации потерь Компании; взаимодействие с отделом охраны по пресечению хищений, порчи ТМЦ; контроль за работой отдела закупок; организация работы по уменьшению неликвидного товара; анализ использования расходных материалов и т.д. По всем выявленным нарушениям делались отчеты, вносились предложения для наложения штрафов и увольнения работников. Работа службы практически окупалась выявленными нарушениями, предотвращенными потерями и наложенными штрафами.
За период работы в Компании мною разработано и внедрено в жизнь Положение о коммерческой тайне Компании, которое совместно с отделом персонала использовалось в работе.
2. С 01.04.2005 года по 01.10. 2008 года — занимался частным бизнесом: розничная торговля продовольственными товарами, общественное питание. С 2008 года по 2014 год занимался частным бизнесом - коммерческая недвижимость, офтальмология.
3. С 19.06.2002 года по 31.03.2005 года работал в органах налоговой милиции. С 01.04.2004 года по 31.03.2005 года занимал должность начальника главного отдела налоговой милиции Марьинской ГНИ по Марьинскому и Велико-Новоселковскому районах; в подчинении находилось 40 человек личного состава.
4. С 01.08.1983 года по 15.07.2001 года работал в органах внутренних дел в службе ОБХСС. С 01.01. 1993 года по 15.07.2001 года занимал должность начальника ОГСБЭП Кировского РО Донецкого городского управления; в подчинении находилось 14 человек.
Привычки и увлечения: все начатое довожу до конца сам, в жизни опирался только на себя и свои силы; увлечения: коллекционирую статуэтки собак (401 штука), бюсты знаменитых людей (36 штук), диски СД ( 301 штуки), книги всех жанров и направлений (889 штук).
Личные качества: лидерство, доводить начатое до конца, пунктуальность и аккуратность во всем, забота о людях, самостоятельность,пользователь ПК, водительское удостоверение, владею украинским языком.

Ищу работу, которая связана с охранной и безопасностью, а также экономической безопасностью Компании любого вида и масштаба деятельности.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: