Резюме від 8 березня 2019

Лидия

Руководитель отдела продаж, 15 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
57 років
Місто:
Бровари

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Менеджер по сбыту

з 11.2007 по 11.2009 (2 роки)
Дормаш-лизинг, Бровары (дорожно-строительная техника)

Управление отделом продаж и работой офиса.

Освіта

Московский государственный университет природообустройства

Инженер, Москва
Вища, з 1983 по 1991 (7 років 9 місяців)

Знання і навички

Пользователь ПК Ведение переговоров Работа в команде Умение убеждать Прямые продажи Планирование продаж Опыт управления людьми,умение планировать и прогнозировать

Додаткова інформація

Цель получить перспективную работу в отделе продаж, с возможностью дальнейшего роста, применить свой опыт для достижения высоких результатов.
Опыт работы :
- работала 2011-2015 г.г. менеджером ООО «Престиж текстиль» продажа чулочно-носочных изделий ;
-2010-2011 г.г. работала менеджером в компании, которая занимается монтажом натяжных потолков;
-2007-2009 г.г. работала менеджером и одновременно выполняла функции администратора офиса по продаже спецтехники (бульдозеры, погрузчики, автогрейдеры, краны, буровые установки) и запчастей.
2003-2007г.г. работала технологом по выращиванию овощей (заготовка семян, выращивание рассады и сбыт готовой продукции оптом , в сеть магазинов), работа с голландскими, немецкими поставщиками семян.
-1998-2002г.г. работала коммерческим директором магазина по продаже продуктов питания.
-1995г.г.-1997г.г. работала коммерческим директором кафе (предприятие общественного питания с ограниченным ассортиментом блюд, с организацией отдыха потребителей).
Имею свою большую клиентскую базу. Маркетингом и менеджментом занимаюсь 20 лет.Моя задача – развивать сеть клиентов, повысить уровень продаж и работать на результат.
Образование высшее, закончила в 1991 году Московский государственный университет природообустройства по специальности строительство, дорожно-строительная техника и автомобили .
Профессиональные Навыки уверенный пользователь ПК. Реклама, продвижение продукции через интернет, имею опыт проведения переговоров и заключения договоров с заводами, строительными организациями,опыт оформления и выполнения выполнение заказов , работа с сетевыми магазинами, опыт участия в тендерах, выставках и подготовки тендерной документации, опыт телефонных продаж, имею успешный опыт активных продаж, организация и проведение рекламных кампаний. Знание офисной техники. Водитель категории « В» (стаж 25 лет).
Языки украинский, русский, английский (со словарем) Дополнительная информация пунктуальная, вежливая, люблю и умею общаться с людьми, в свободное время занимаюсь созданием сайтов. Знаю хорошо сетевой маркетинг. Часто работаю с американскими и европейскими сайтами. Провожу маркетинговые исследования. Поддерживаю связь с менеджерами из Китая, ОАЭ, Израиля, Австрии , Казахстана. Как у менеджера у меня интерес ко всему новому, что происходит в мире. Обмен опытом. Вредных привычек нет.
В свободное время занимаюсь: рекламой бизнеса, создание сайтов, музыка.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: