Резюме від 28 лютого 2020

Людмила

Тренер групповых и персональных тренировок

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
43 роки
Місто проживання:
Дніпро
Готовий працювати:
Дніпро, Новомосковськ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Тренер

з 01.2017 по нині (7 років 3 місяці)
Фитнес-клуб "Талия", Днепр (Днепропетровск) (Физкультурно-оздоровительная)

В 2000г тренер-преподаватель в кооперативном техникуме.С 2002г. учитель по физической культуре в школе.В2003г.тренер по гимнастике в творческом союзе "Майбутне хореографii". Большой опыт инструктора по шейпингу бодифлексу и суставной гимнастике,проведение групповых и индивидуальных тренировок.Проводила занятия по йгоге в фитнес-клубе «Пальмира» г.Днепропетровск.На данный момент тренер в фитнес-клубе "Талия".С 2006г. по 2017г.руководитель общественной организации.

Освіта

ДГИФКиС

Физическая культура,преподаватель физической культуры,тренер., Днепропетровск
Вища, з 1997 по 2002 (4 роки 8 місяців)

Навыки работы с компьютером.ПО пользователь. Кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике.
ДГИФКиС, физическая культура,преподаватель физической культуры,тренер., Днепропетровск.
Курсы "Предпринимателя-менеджера малого бизнеса" "Женского информационно-координационного центра" г.Днепропетровск. Удостоверение№4 инструкторов-методистов производственной гимнастики . Курсы областной школы по подготовке преподавателей групп женской оздоровительной гимнастики и имеет право самостоятельно проводить занятия.Удостоверение №193. Свидотство№251 младша медична сестра. Сетрификат участника обучающего семинара по «Pilates matwork».Сертификат участника в теоретически-практическом семинаре "Йога в фитнес-центре".

Додаткова інформація

12 лет занимаюсь медитацией.йогой.Постоянно повышаю свой уровень знаний в психологии,физиологии,оздоровительных практик дыхания.питания и физических упражнений. В разработанной мной оздоровительной программе использую эти знания .что помогает достигать хороших результатов:
нормализовать давление,
улучшить зрение,
убрать боли в позвоночнике, улучшить работу кишечника, нормализовать вес,
улучшить работу детородных органов,
Восстановление после родов,
Профилактика проблем вальгусной деформации стопы,
Похудеть не теряя размер груди,
снять стресс.Индивидуальный подход по состоянию здоровья.
Медитация, визуализация, психологический настрой.

Важен настрой во время упражнений. При унылом и грустном настроении занятия не принесут желаемого результата. Настроение должно быть радостным и приподнятым. А специально подобранным набором фраз, направленных на активизацию головного мозга дает мощнейший импульс в тело, в органы, мышцы, При каждом движении, которое Вы совершаете каждый день, Ваши мышцы активизируются мозгом посредством биоэлектрических импульсов. И этот импульс мышцам вы осознанно даете своим вниманием и настроем. Таким образом, методика действует как усилитель собственного принципа работы Вашего тела. Что в разы повышает прогресс любой тренировки!

Гимнастика для детей.
Индивидуальный подход по состоянию здоровья
Специално подобранный комплекс упражнений поможет:
Улучшить зрение,убрать боли в позвоночнике,улучшить работу внутренних органов,поправить осанку,развить физические качества и образное мышление.
Массаж. Аюрведический массаж.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: