Резюме від 17 квітня 2024 PRO

Василь

Керівник, 15 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
62 роки
Місто проживання:
Івано-Франківськ
Готовий працювати:
Івано-Франківськ, Київ, Львів

Контактна інформація

Шукач вказав телефон , ел. пошту та Facebook.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

главный специалист

з 10.1997 по нині (26 років 6 місяців)
Пенсионный фонд Украины, Ивано-Франковск (Государственные организации)

Информация закрыта

Освіта

Ивано-Франковский университет нефти и газа

Государственная служба, Ивано-Франковск
Вища, з 2005 по 2007 (2 роки)

Образование – высшее, в 1984 году окончил Подольськую аграрно-техническую академию (Каменец-Подольский сельскохозяйственный институт) по специальности инженер-механик; в 1989 году – Университет марксизма-ленинизма, економическое отделение. В 1996 году окончил курс „Планирование бизнеса и финансов” Конфедерацийного коледжа (г.Тандер-Бей, Канада). В 2007 году закончил магистратуру Ивано-Франковского национального университета нефти и газа по специальности «Государствення служба», магистр государственной службы.

Знання і навички

MS Excel Пользователь ПК Пользователь Internet MS PowerPoint MS Project MS Visio Работа на компьютере, аналитическая работа Способность работать в режиме многозадачности Высокая степень самоорганизации и ответственности Способность сконцентрироваться на ключевых задачах Широкий кругозор; Хорошие коммуникативные навыки

Інвалідність

Третя група.

Додаткова інформація

С 1.10.1992 по 27.10.1997 года работал директором частного предприятия “Захидброксервис”, занимался брокерськой деятельностью на товарных биржах Ивано-Франковска и Львова, комерческой деятельностью на ринке потребительских товаров, оптовой торговлей;
- в 1991-1992 г. – прохождил воискую службу на офицерских должностях в Советской Армии.

Владение языками, компьютером –свободно владею украинським и русским языками, читаю и перевожу со словарем – немецкий та английський языки. Компьютером владею на уровне профессионального пользователя.

Личные качества и дополнительная информация – комуникабельний, исполнительный, ответственный. Постоянно изучаю международную економику, состояние международных рынков, изменение налогового законодательства, умею работать в команде, вести переговоры, имею личные связи в органах местной власти.

Имею ярко выраженные лидерские качества, не умею конфликтовать в колективе, всегда нахожу консенсус и взаимопонимание. Умею организовать людей на выполнение поставленной задачи. Работаю всегда на конечный результат. Не люблю делать ту работу, которой не знаю и не понимаю. Дело всегда стараюсь сделать лучше всех.

Обладаю навыками психолога. Умею влиять на людей, умею заставить повиноваться, не тиран.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати