Резюме від 17 квітня 2024 PRO

Марина

Главный юрисконсульт, адвокат, 27 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
49 років
Місто:
Дніпро

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Начальник юридического отдела, адвокат

з 10.2020 по нині (3 роки 6 місяців)
Охранная компания, Днепр (Охрана, безопасность, оборона)

Главный юрисконсульт, адвокат

з 09.2019 по 10.2020 (1 рік 1 місяць)
ООО "Инвест Гранд Маркет" SV маркет сеть, Днепр (Розничная торговля)

регистрация корпоративных прав, внесение изменений в устав (уменьшение, увеличение доли учредителя в корпоративных правах) и т.д.,
представление интересов предприятия в судах, подготовка процесуальных документов
полное сопровождение проверок (инспекция по труду, госпродпотребслужба, налоговая инспекция, МЧС), обжалование результатов проверок в судах
регистрация РРО и получение разрешительных документов на торговлю (лицензии на алкоголь, регистрация мощностей операторов пищевого рынка)
разработка инструкций, договоров материальной ответственности и других внутренних документов хозяйственной деятельности предприятия, в т.ч. обеспечения сохранности имущества предприятия
договорная работа (поставка, аренда, комиссия, транспортные перевозки грузов, ТМЦ и т.д.)
претензионная работа
контроль за проведением мероприятий по охране труда

Юрист

з 01.2018 по 09.2019 (1 рік 8 місяців)
Рецептика всеукраинская сеть аптек, Днепропетровск (Медицина, здравоохранение, аптеки)

Работа в сфере корпоративных, трудовых, налоговых прав, лицензионная деятельность, представление интересов компании в судах хозяйственной, административной, гражданской юрисдикции, ведение криминальных и исполнительных производств, трудовых споров в судах.
Работа с договорами аренды, поставки, маркетинга, работа с благотворительными фондами.
Разработка документации для проведения инвентаризаций, введения коллективной материальной ответственности, контроль за проведением мероприятий по инвентаризации.
Осуществление полного контроля за проведением проверок на предприятии (гослекслужба, инспекция по труду, соцстрах, госпродпотребслужба во всех регионах Украины, ДФС (плановые и внеплановые в сфере соблюдения законодательства при применении РРО), МЧС, составление аргументов и жалоб АМКУ и др.), обжалование результатов проверок в судах.
Проведение изменений в устав, смена директора, проведение собраний учредителей и др.
Контроль за осуществлением мероприятий по охране труда и ПБ.

Юрист

з 06.2014 по 10.2017 (3 роки 4 місяці)
ООО Продукты Ермолино, Днепр (оптовая-розничная торговля, аренда)

Работа в сфере регистрации, открытие, закрытие ФЛП.
Сопровождение, разработка и мониторинг договорной деятельности предприятия (аренда, комиссия, поставка, договора материальной ответственности), регистрация РРО, сопровождение и контроль за исполнением законодательства в сфере РРО, налоговых, трудовых обязательств, регистрация операторами рынка пищевых продуктов.
Решение проблемных вопросов на предприятии в различных областях права (налоговое, гражданское, административное, трудовое, и т.д.).
Работа в сфере трудового права - осуществление мероприятий по проведению инвентаризаций, привлечения работников к материальной ответственности.
Представление интересов предприятия в судах различных инстанций в хозяйственных, административных спорах, подготовка процесуальных документов.
Сопровождение проверок на предприятии, обжалование действий контролирующих органов в судах, ведение различной текущей правовой работы на предприятии, контроль работы отдела охраны труда и пожарной безопасности.
Разработка различных должностных инструкций, инструкций по работе персонала с РРО, инструкций по охране труда и ПБ, рекомендательных документов, подготовка юридических консультаций для вышестоящего руководства, бухгалтерии.

Юрист

з 06.2008 по 08.2012 (4 роки 2 місяці)
ООО "Фристайл-Центр", Днепр (розничная торговля алкогольными напитками, деятельность ресторанов))

•Полное ведение корпоративных вопросов на предприятии: регистрация ЧП, ООО, внесение изменений, дополнений в учредительные документы предприятия, купля-продажа доли в уставном капитале, смена учредителей, ликвидация, ведение протоколов собрания учредителей и т.д.
•Получение и оформление разрешительных документов на розничную торговую деятельность (патенты, зеленые карты, лицензии, разрешения на торговлю, регистрация РРО и т.д.) в сфере интеллектуальной собственности, рекламы, спортивных услуг, развлечений, деятельности кафе и ресторана.
•Претензионно-исковая деятельность, разработка и анализ договоров в сфере аренды, поставки, подряда, предоставления услуг, реклама и маркетинг, логистика, транспортное экспедирование.
•Представление интересов предприятия в судах (в хозяйственных и административных, первой, апелляционной и кассационной инстанции), исполнительное производство
•Сопровождение проверок на предприятии, контроль правомерности их проведения, обжалование актов и предписаний, решение др. вопросов, связанных с проверками, активная работа в области налогового права
•Осуществление правовой работы на предприятии: подготовка юр. заключений, рекомендаций, предоставление устных и письменных консультаций работникам предприятия в различных отраслях права (гражданское, семейное), разработка должностных инструкций, приказов, заключение с работниками договоров материальной ответственности, разработка коллективного договора, его регистрация, разработка документации по охране труда и пожарной безопасности и др. внутренних документов на предприятии, проверка их соответствия требованиям законодательства

Юрисконсульт

з 02.2006 по 03.2008 (2 роки 1 місяць)
ЗАО "Элста" (завод Электросталь), Днепр ((промышленность и производство в сфере металлургии))

•анализ и составление договоров поставки, аренды, логистика услуг
•работа в области хозяйственного, гражданского, корпоративного, трудового, налогового и финансового права
•претензионно – исковая работа
•представление интересов предприятия в судах, других контролирующих органах
•сопровождение проверок на предприятии, обжалование решений контролирующих органов
•Регистрация предприятий, внесение изменений в сведения учредителей, регистрация земельного участка
•мониторинг действующего законодательства
•систематизация учета и ведения правовой документации.

Освіта

Днепропетровский университет внутренних дел

Правоведение, специалист права, Днепропетровск
Вища, з 2005 по 2010 (4 роки 6 місяців)

Додаткова освіта та сертифікати

Проверки гоструда и налоговый контроль

2017, сертификат

Знання і навички

MS Excel Пользователь ПК MS Word Пользователь Internet ЛИГА:ЗАКОН Windows Работа с оргтехникой Работа с ксероксом Работа с факсом Государственные реестры Мини-АТС АТС

Знання мов

  • Українська — вільно
  • Російська — вільно

Додаткова інформація

Имею достижения в сфере решения судебных споров (хозяйственных и административных), умение работать с большим объемом информации, быстрая адаптация к различным обстановкам, в т.ч. нестандартным, умение быстро адаптироваться в многозадачном режиме, высокая обучаемость и самоорганизация, стрессоустойчивость и амбициозность, готовность выходить за рамки комфорта ради выполнения задач, работа на результат. Имею навыки построения конструктивных взаимоотношений, что даёт мне возможность достигать позитивных результатов в общении с людьми.
Своей основной целью считаю быть максимально полезной для Компании в своей работе.
Люблю свою работу, поэтому к исполнению обязанностей подхожу с энтузиазмом, повышенной ответственностью и скрупулезностью.

Имеется свидетельство о праве на занятие адвокатской деятельностью, сведения внесены в ЕРАУ.

Информация о себе:

Замужем, сын 1992 г.р.
готова к не длительным командировкам
доступность в пределах бизнес-времени (исключение ненормированного рабочего дня)

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати у категорії

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: