Резюме від 14 квітня 2024 PRO

Максим

Системный администратор, сетевой инженер

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
40 років
Місто проживання:
Бровари
Готовий працювати:
Дистанційно, Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон , ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Администратор Систем

з 08.2008 по нині (15 років 8 місяців)
Research & Branding Group, Київ (Маркетинг, реклама, PR)

Обслуживание локальной сети, более 70 персональных компьютеров и call центра (Windows, Linux, Mac OS).Мониторинг сетевой нагрузки, обеспечение безопасности сети. Прокладка и проектирование локальных сетей с нуля. Монтаж согласно нормативов СКС. Организация call центра с нуля (проектирование, организация рабочих мест, закупка и настройка оборудования на базе ip АТС Asterisk. Администрирование оборудования Cisco (коммутаторы, маршрутизаторы, контроллеры, точки доступа), монтаж и настройка серверов HP, обьединение офисов посредством vpn. Администрирование серверов виртуализации на основе kvm,организация серверных с нуля, администрирование систем управления Aten, администрирование и хостинг сайтов на собственных серверах, администрирование серверов на базе Microsoft Windows server 2008-2010, администрирование серверов на базе ос Linux(Debian, Centos, Red Hat), настройка и администрирование оборудования Microtik, настройка и администрирование систем видеонаблюдения. Работа с массивами данных в программах статистического анализа "Оса", IBM SPSS. Организация с нуля системы для проведения социологических онлайн опросов. Сбор и подготовка полученной информации для анализа. Составление статистических отчетов согласно заданию заказчика в специализированных программах (IBM SPSS, MS Access). Составление технических заданий на разработку сайтов и программного обеспечения. Организация нагрузочного тестирования для проверки отказоустойчивость сайтов. Работа совместно с дизайнерами в разработке и повышения юзабилити сайтов и программного обеспечения. Внедрение crm в работу компании и оптимизация бизнесс процессов. Работа по seo оптимизации сайтов, проведение рекламных компаний сайтов и страниц в fb, twitter, работа с контекстной рекламой в google, анализ данных в системе google analytics. Организация и проведение онлайн и телефонных опросов (подготовка электронных анкет, сбор данных и подготовка массивов для анализа).

Системный администратор

з 01.2008 по 06.2008 (5 місяців)
Народная Партия Украины (Неприбыльные, благотворительные и общественные организации)

Администрирование локальной сети, поддержка пользователей, администрирование баз данных.

Системный администратор

з 01.2005 по 11.2007 (2 роки 10 місяців)
Центр Политиологических Исследований (Политика, социология.)

Администрирование локальной сети, баз данных, систем статистического анализа IBM SPSS.

Освіта

ДонНУ

Исторический, Донецк
Вища, з 2000 по 2005 (4 роки 9 місяців)

Знання і навички

Администрирование серверов Windows Администрирование серверов Linux Монтаж СКС Системы виртуализации kvm IP телефония Asterisk Администрирование веб серверов Apache Nginx Ремонт и модернизация ПК Организация серверов терминалов Администрирование оборудования Cisco Администрирование microtik Монтаж и организация серверных помещений Разработка технических ТЗ Microtik

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: