Резюме від 3 лютого 2021 PRO

Oleksandr

Руководитель подразделения

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
35 років
Місто:
Харків

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Бригадир производственного подразделения

з 09.2019 по нині (4 роки 7 місяців)
Філіп Морріс Україна*, Харьков (Пищевая промышленность)

Проведение регулярных встреч по передаче смены, ведение данных и отчетности по производству. Инициирование запросов на необходимые обучения. Обеспечение стабильной работы производственного оборудования, устранение проблем, связанных с качеством и эксплуатацией. Запуск оборудования, остановка его работы и осуществление переходов на другие марки в соответствии с производственными потребностями. Построение эффективной команды. Планирование расстановки персонала и подмены сотрудников на время отпусков и других плановых событий, ведение учета отсутствия/присутствия на рабочих местах. Отслеживание соответствия продукта и процессов производственным стандартам и спецификациям. Взаимодействие со смежными отделами. Подготовка и распространение отчетности о работе производственного оборудования.

Машинист-регулировщик сигаретного оборудования

з 11.2016 по 09.2019 (2 роки 10 місяців)
Філіп Морріс Україна, Харьков (Пищевая промышленность)

Обеспечение бесперебойной работы производственного комплекса. Выявление и устранение механических проблем для обеспечения непрерывного производства. Осуществления регулировок и настроек электронных датчиков контроля качества и безопасности. Принимал участие в работах по плановому техническому обслуживанию, установке новых узлов, модификации существующего оборудования. Подготовка и составление запросов на техническое обслуживание с целью обеспечения качественного технического состояния производственного оборудования. Своевременное получение необходимых запасных частей для ремонта. Внесение предложений по оптимизации и модернизации узлов и оборудования. Обеспечение точных и своевременных записей о производственных показателях и имеющихся технических проблем с оборудованием. Обеспечение соответствия производственного процесса и продукции стандартам качества и продуктивности, а также осуществление необходимых корректирующих действий.

Начальник смены

з 07.2015 по 11.2016 (1 рік 4 місяці)
ООО «Техноком», входящая в состав группы «Nestle», Харьков (Пищевая промышленность)

Организация производственного процесса и контроль над соблюдением технологических требований и производственных заданий. Обеспечение функционирования цеха: распределение сменных заданий, осуществление расстановки работников по участкам, контроль маркировки продукции и др.. Решение организационно-кадровых вопросов, вопросов по обеспечению безопасных условий труда, анализ выполнения плановых заданий по участкам, контроль над правильностью составления отчетов по сырью и продукции.

Мастер смены участка автоматических линий

з 06.2013 по 07.2015 (2 роки 1 місяць)
УБ ООО Пирана, Харьков (Химическая промышленность, фармацевтика)

Обеспечение контроля за соблюдением технологических режимов на всех стадиях производственного процесса. Обеспечивать выполнение плановых заданий, соблюдение технологической и трудовой дисциплины. Ведение отчетной документации. Проверка соблюдения инструкций по технике безопасности и охране труда. Организация входного контроля качества тары, упаковок, сырья, материалов, полуфабрикатов, комплектующих изделий, готовой продукции.

Начальник планово-диспетчерского бюро

з 12.2012 по 06.2013 (6 місяців)
Новый Стиль (http://nowystyl.com.ua) (Строительная промышленность и деревообработка)

Организация и контроль работы планово-диспетчерского бюро. Расчет необходимого количества материалов для выполнения суточного задания, выявление дефицитов. Контроль поставок материалов и выдачи их со склада на производственный участок для выполнения сменных заданий. Проверка и согласование сменных заданий по производственным участкам в соответствии с имеющимися мощностями. Организация и контроль правильного документооборота, ведения учета работы подразделения в программе электронного учета. Контроль остатков товарно-материальных ценностей по складам подразделения. Подготовка, проведение и обработка инвентаризаций. Контроль незавершенного производства. Контроль выполнения сменных заданий на основании графика производства. Анализ причин, в случае невыполнения, и проведение работ для предотвращения подобных ситуаций в дальнейшем. Организация перемещения готовых изделий на склад ГП для обеспечения своевременного выполнения заказов предприятием. Взаимодействие со смежными подразделениями. Ведение отчетности.

Менеджер по логистике (Инженер по подготовке производства)

з 05.2011 по 12.2012 (1 рік 7 місяців)
Новый Стиль (http://nowystyl.com.ua) (Строительная промышленность и деревообработка)

Планирование и учет работы подразделения. Составление и ведение графика производства, на основании потребности сборочного производства и заказов клиентов. Составление сменных заданий на основании графика производства и контроль их выполнения. Расчет необходимого количества материалов для выполнения суточного задания. Организация транспортировки готовых изделий для обеспечения своевременного выполнения заказов. Расчет необходимого количества материалов для работы подразделения и подача заявки в отдел снабжения. Ведение полного учета работы подразделения в программе IFS. Организация правильного документооборота, для возможного отчета перед отделом аудита. Осуществление контроля остатков товаро-материальных ценностей на складах подразделения. Подготовка к проведению инвентаризаций. Осуществление контроля незавершенного производства. Сотрудничество со сторонними организациями.

Мастер смены на автоматической линии

з 10.2007 по 05.2011 (3 роки 7 місяців)
УБ ООО Пирана (Химическая промышленность, фармацевтика)

Обеспечение контроля за соблюдением технологических режимов на всех стадиях производственного процесса. Обеспечивать выполнение плановых заданий, соблюдение технологической и трудовой дисциплины. Ведение отчетной документации. Проверка соблюдения инструкций по технике безопасности и охране труда. Организация входного контроля качества тары, упаковок, сырья, материалов, полуфабрикатов, комплектующих изделий, готовой продукции

Наладчик автоматических линий

з 10.2006 по 10.2007 (1 рік)
УБ ООО Пирана (Химическая промышленность, фармацевтика)

Обеспечение контроля за соблюдением технологических режимов на всех стадиях производственного процесса. Принятие мер по предупреждению выхода из строя технологического оборудования. Осуществление переналадок оборудования. Проведение профилактического обслуживания оборудования. Осуществление организации и проведения мелкого ремонта.

Освіта

Харьковский национальный университет радиоэлектроники

Электронные аппараты, Технологии и средства телекоммуникаций. Специалист, Харьков
Вища, з 2009 по 2010 (10 місяців)

Харьковский национальный университет радиоэлектроники
Год окончания 2009
Электронные аппараты и автоматизация банковских систем. Бакалавр

Харьковский патентно-компьютерный колледж
Год окончания 2007
Обслуживание компьютерных и интеллектуальных систем и сетей. Младший специалист

Додаткова освіта та сертифікати

ООО "Центр сертификации Тиск Плюс"

2015 г.

ООО "Центр сертификации Тиск Плюс" Правила охраны труда при работе на высоте

2019

УЦ Новатор Обучение по вопросам охраны труда

2019

ООО "Центр сертификации Тиск Плюс" Правила безопасности систем газоснабжения

2016

ООО "Центр сертификации Тиск Плюс" Правила устройства и безопасной эксплуатации грузоподъемных кранов

2015

ООО "Центр сертификации Тиск Плюс" Правила охраны труда при работе с инструментами и приспособлениями

2019

Додаткова інформація

Личные качества
- опытный пользователь ПК;
- водительские права - категория «B»;
- загранпаспорт;
- спортсмен;
- знание MS Office, MS Visio, IFS, Internet, Outlook Express, SAP, SAM, LES/MES;
- опыт работы с автоматизированным производством;
- опыт в администрировании;
- опыт работы с офисной техникой
- опыт проведения пуско-наладочных работ нового оборудования.

Коммуникабельный, ответственный, пунктуальный, исполнительный, целеустремленный, общительный постоянное стремление к повышению профессиональной квалификации, быстрое восприятие новой информации, высокая самооценка. Без вредных привычек.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: