Резюме від 27 листопада 2023 PRO

Анатолий

Дизайнер по инкрустации мебели кожей

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
78 років
Місто проживання:
Донецьк
Готовий працювати:
Дистанційно, Донецьк

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту, адресу та Facebook.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Мастер-дизайнер по инкрустации кожей

з 10.2009 по нині (14 років 6 місяців)
частное лицо, Донецк,Украина (индивидуальные заказы (инкрустация гостевых столов,барных стоек, буфетов, сервантов; кожаных офисных кресел)

Компьютерная разработка эскизов и инкрустация мебели.

Мастер-дизайнер по инкрустации кожей

з 10.2009 по нині (14 років 6 місяців)
Частные лица (заказчики), Донецк,Украина (мебель для гостиных, офисная мебель для руководителя)

Компьютерная разработка эскизов и инкрустация мебели.

Художник-дизайнер

з 10.2009 по нині (14 років 6 місяців)
мастер-дизайнер по инкрустации мебели кожей (частное лицо), Донецк,Украина (Инкрустация мебели кожей в технике кожаная мозаика)

Компьютерная разработка проектного эскиза оригинального согласованного с заказчиком изображения для последующей инкрустации; раскрой и вырезка заготовок из кожи; подготовка и разметка инкрустируемой поверхности; инкрустация декорируемой поверхности; отделка торцевой части декоративными элементами. Подготовка готового изделия к транспортировке. Отправка Новой Поштой готового изделия.

Освіта

Херсонский судомеханический техникум

Сварочное производство, Херсон
Середня спеціальна, з 1953 по 1957 (3 роки 10 місяців)

Получил достойное образование и практику на заводе П/Я-102. Работая по направлению на производстве, считался лучшим специалистом по сварке, был лучшим рационализатором на заводе, а затем и в организации, занимающейся строительством ракетных пусковых шахт.

Додаткова освіта та сертифікати

не оканчивал

не обучался

Знання і навички

CorelDRAW Пользователь ПК Рисование Фотография MS Paint Corel Photo-Paint Качественное соединение кожаных вставок и заготовки. Разработка проекта инкрустации кожей в электронном виде. Раскрой и вырезка заготовок из кожи (кожзама). Инкрустация кожей журнальных столиков Инкрустация кожей дамских сумок Разработка макета и рабочих чертежей; раскрой и подгонка деталей

Знання мов

Українська — початковий

Додаткова інформація

Специализированных художественных заведений не заканчивал. Однако в детские годы хорошо рисовал и имею тонкий дизайнерский вкус. Самобытный художник-дизайнер, самостоятельно разработал и освоил технологию и навыки инкрустации мебели кожей, что даёт возможность людям, практически с любым материальным достатком позволить себе украсить интерьер гостиной роскошью, сравнимой с дорогими вещами, но на порядок дешевле! Мои первые работы можно посмотреть на страничке сайта: http://pan-anatol.simplesite.com. Уточняю год своего рождения 1937. Мне уже 82 года.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: