Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 27 листопада 2023 PRO

Анатолий

Мастер-дизайнер по инкрустации кожей

Зайнятість:
Неповна зайнятість.
Вік:
78 років
Місто проживання:
Донецьк
Готовий працювати:
Дистанційно, Донецьк, Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту, адресу та Facebook.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Мастер-дизайнер

з 03.2007 по 02.2014 (6 років 11 місяців)
пенсионер, частное лицо, Донецьк (Дизайн)

Разработка дизайнерских проектов по инкрустации мебели и аксессуаров кожей. Выполнение заказов по инкрустации кожей. Диплом Международной Ассоциации VATIKAM за занятое 3 место в Международном Конкурсе дизайнеров 2015 года.

Освіта

Херсонский судомеханический техникум

Сварочное производство, Херсон
Середня спеціальна, з 1953 по 1957 (3 роки 9 місяців)

Все 4 года был хорошистом. Защитил диплом специалиста по сварочному производству (техник-технолог). Практику проходил на судостроительном заводе п/я-102.

Знання і навички

CorelDRAW Пользователь ПК Рисование Фотография MS Paint Corel Photo-Paint Качественное соединение кожаных вставок и заготовки. Разработка проекта инкрустации кожей в электронном виде. Раскрой и вырезка заготовок из кожи (кожзама). Инкрустация кожей журнальных столиков Инкрустация кожей дамских сумок Разработка макета и рабочих чертежей; раскрой и подгонка деталей

Знання мов

Українська — середній

Додаткова інформація

В 2006 году вышел на пенсию и занялся творческой деятельностью. имея хорошие наклонности к рисованию, занялся изготовлением панно (роспись по стеклу) с внутренней диодной подсветкой. Затем начал изготавливать панно из кожи. Следующим этапом своего развития в этой области было освоение технологии инкрустации мебели кожей. В развитие этого направления освоил инкрустацию кожей аксессуаров (кожаные сумки и портфели). Как вариант, позволяющий уйти из зависимости от производителей, работаю над изготовлением кожаных инкрустированных панно для гостиных и спален по заказу.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: