Резюме від 25 вересня 2018

Анастасия

Повар

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
31 рік
Місто проживання:
Мелітополь
Готовий працювати:
Інші країни

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Менеджер кафе

з 06.2017 по нині (6 років 10 місяців)
"Джамп Сити", Мелитополь (Пищевая промышленность)

Контроль соблюдения рецептур и технологии приготовления блюд; учёт и калькуляция продуктов; личное приготовление блюд; обучение новых сотрудников сервиса и кухни; составление графиков выхода сотрудников на работу; составление заказов на продукцию, проведение закупок; приём товара; контроль за соблюдением санитарных норм и правил;работа с поставщиками и поиск новых поставщиков; умение работать в команде; работа с документами; общение с гостями в зале и непосредственное решение возникающих вопросов у гостей.

Кассир кафе

з 04.2017 по 05.2017 (1 місяць)
"Джамп Сити", Мелитополь (Пищевая промышленность)

Работа на кассовом аппарате (ПО "Профит");кассовое обслуживание гостей; обслуживание гостей с помощью наличного и безналичного расчёта; ведение тетради кассира;проверка денежных купюр;открытие/закрытие бизнес дня на кассе;проведение инвентаризации; соблюдение правил и норм охраны труда и техники безопасности.

Повар на фуд корте

з 06.2016 по 09.2016 (3 місяці)
Сильпо, Киев (Розничная торговля)

Участие в переучете; работа в команде; приготовления блюд по технологическим картам;приобрела дополнительные навыки в приготовлении блюд грузинской кухни;составление заказов на продукцию;работа на открытой кухне.

Повар

з 04.2016 по 05.2016 (1 місяць)
Сеть ресторанов "Хінкальня", Мелитополь (Пищевая промышленность)

Открытие заведения с нуля; приготовление блюд по технологическим картам ; оформление и отпуск блюд по заявленным требованиям; контроль за качеством поступивших на кухню продуктов и их обработка; знание технологического оборудования; проведение инвентаризации остатков продукции; составление закупочного листа; приём товара.

Продавец-кассир

з 05.2013 по 02.2016 (2 роки 9 місяців)
Кафе "Дубрава", Мелитополь (Пищевая промышленность)

Продажа продукции; выкладка продукции; работа с кассовым аппаратом (ПО «LIBRO»); приготовление кофе и кофейных напитков, безалкогольных коктейлей; контроль качества продуктов; ответственная за поддержку чистоты рабочего места; управление персоналом кухни (старшая по смене); вынос и подача приготовленной продукции в зал; ведение отчетной документации; оформление банкетного стола; составление заказов на продукцию; работа с поставщиками продукции, прием товара; проведение инвентаризации остатков продукции; ведение статистики продаж; работа в команде.

Помощник повара

з 03.2012 по 06.2012 (3 місяці)
Столовая СШ №15, Мелитополь (Пищевая промышленность)

приготовление блюд по технологическим картам; формовка полуфабрикатов и доведение их до готовности; работа на раздаче; приём товара; раскладка товара согласно санитарным нормам в холодильных камерах.

Пекарь

з 06.2011 по 08.2011 (2 місяці)
Супермаркет "Фуршет", Мелитополь (Супермаркеты)

Специалист по выпечке хлебобулочных изделий; ведение процесса выпечки хлебобулочных изделий: работа с тестом (формовщик теста), работа с весами, тестомесом, слайсером, работа по технологическим картам, соблюдение правил санитарной и личной гигиены, соблюдение правил и норм охраны труда, раскладка изделий на поду и листах, укладки изделий на лотки и транспортер, контроль расстойки изделий. Составление заявок на продукты и полуфабрикаты; заготовка полуфабрикатов; контроль качества заготовок.

Освіта

Мелитопольский торгово-профессиональный лицей №37

Пищевая промышленность, Повар 4 разряда, Мелитополь
Середня спеціальна, з 2010 по 2012 (1 рік 4 місяці)

Знання і навички

Пользователь ПК Пользователь Internet Email Знание офисных программ

Додаткова інформація

Физически вынослива, аккуратна, опрятна, старательна, предусмотрительна, наблюдательна, имею ловкие руки, хороший глазомер, обонятельную и вкусовую память, способность к импровизации. Знакома с устройством, принципом работы и правилами эксплуатации обслуживаемого оборудования, правилами пользования средствами индивидуальной защиты, правилами и нормами по охране труда, производственной санитарии и пожарной безопасности, правил хранения продуктов, стрессоустойчива, пунктуальна, целеустремленна, внимательна, ответственна, исполнительна, грамотная речь.
Знания дополнительных языков: украинский, английский - базовый уровень.
Уверенный пользователь ПК, знание офисных программ, почты, интернет.
Вредных привычек не имею.

Схожі кандидати

Помічник на кухню
Інші країни

Кухар
Інші країни

Кухар
100000 грн, Інші країни

Шеф-кухар
Інші країни

Шеф-повар
32000 грн, Інші країни, Львів , ще 3 міста

Шеф-кухар
Інші країни, Київ

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: