Резюме від 3 серпня 2020 PRO

Людмила

Технолог кондитерской промышленности, лаборант, помощник кондитера, 10 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
30 років
Місто:
Одеса

Контактна інформація

Шукач вказав ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Инженер-лаборант

з 04.2018 по 06.2020 (2 роки 2 місяці)
ООО "ИНСПЕКТОРАТ УКРАИНА", Одеса (Услуги в области водного транспорта)

Проведение испытаний зерновой продукции по параметрам качества согласно государственным и международным стандартам ( такие как: органолептические показатели, наличие насекомых, температура и т.д.), определение содержания примесей в зерне, также определи содержания: протеина, клетчатки, количества и качества клейковины, числа падения, определение реологических свойств пшеницы. Выделение навесок для дальнейших испытаний, подготовка композитный образцов, участие в обучении стажёров, а также контроль лабораторного процесса.

Администратор, бармен

з 06.2014 по 01.2017 (2 роки 7 місяців)
Кафе-бар "Partyfon", Одеса (Сфера услуг)

Руководство персоналом, обучение стажёров, проверка и списание товаров, работа согласно технологическим картам, приготовление коктейлей.

Освіта

Одесская национальная академия пищевых технологий

Факультет технологии зерна, хлебопродуктов, кондитерских производств, комбикормов и биотоплива, специальность "технологии хлеба, кондитерских, макаронных изделий и пищеконцентратов", Одесса
Вища, з 2011 по 2017 (5 років 6 місяців)

Приобрела квалификацию: степень высшего образования магистр.
Профессиональная квалификация инженер-исследователь (технологии хлеба, кондитерских, макаронных изделий и пищеконцентратов.

Додаткова інформація

Есть опыт работы в коллективе, а также в его управлении, коммуникабельность и способность быстро вливаться в коллектив, есть огромное желание обучаться и способность схватывать все на лету.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: