Резюме від 4 березня 2021 PRO

Наталя

Customer support representative, 10 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
27 років
Місто проживання:
Харків
Готовий працювати:
Дистанційно, Харків

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Учитель английского языка

з 09.2015 по 08.2017 (1 рік 11 місяців)
Красноградский УВК №3, Красноград (Образование, наука)

Осуществляла обучение и воспитание обучающихся с учетом их психолого-физиологических особенностей и специфики преподаваемого предмета,
способствует формированию общей культуры личности, социализации, осознанного выбора и освоения образовательных программ, используя разнообразные формы, приемы, методы и средства обучения, в том числе по индивидуальным учебным планам, ускоренным курсам в рамках федеральных государственных образовательных стандартов,
современные образовательные технологии, включая информационные, а также цифровые образовательные ресурсы.А также планировала и осуществляла учебный процесс в соответствии с образовательной программой образовательного учреждения, разрабатывала рабочую программу по предмету, курсу на основе примерных основных общеобразовательных программ и обеспечивала ее выполнение, организуя и поддерживая разнообразные виды деятельности обучающихся, ориентируясь на личность обучающегося, развитие его мотивации, познавательных интересов, способностей,
Организовывала самостоятельную деятельность обучающихся, в том числе исследовательскую, реализовала проблемное обучение,
Осуществляла связь обучения по предмету (курсу, программе) с практикой, обсуждает с обучающимися актуальные события современности.
Обеспечивает достижение и подтверждение обучающимися уровней образования (образовательных цензов).
Оценивает эффективность и результаты обучения обучающихся по предмету (курсу, программе), учитывая освоение знаний, овладение умениями, развитие опыта творческой деятельности, познавательного интереса обучающихся, используя компьютерные технологии, в т.ч. текстовые редакторы и электронные таблицы в своей деятельности.

Освіта

ХНПУ им Сковороды

Филология, Харьков
Незакінчена вища, з 2015 по 2019 (3 роки 8 місяців)

Деятельность филолога можно разделить на два направления. Это научно-исследовательская деятельность, где специалист работает над созданием научных трудов, рецензий, занимается восстановлением и изучением текста. И практическая деятельность. Филолог работает в образовательных и культурных учреждениях, в средствах массовой информации, в организациях, занятой социально-гуманитарной деятельностью.

Красноградский педагогический колледж

Начальное образование, Красноград
Середня спеціальна, з 2011 по 2015 (3 роки 8 місяців)

Додаткова інформація

не замужем ; ; готова к обучению в данной сфере; готова к командировкам в другие страны (действующий загранпаспорт имеется); возможность переезда в другой город; работаю с программами MS Office; увлекаюсь чтением профессиональной литературы, подписана на профильные периодические издания; свободно владею английским разговорным (устный и письменный).Знание основных методик обучения, знание иностранных языков (, уровень upper intermediate). Опыт работы с детьми старшего школьного возраста. Есть опыт преподавания в школе.
Ответственность, самоорганизованность, исполнительность, нацеленность на результат, коммуникабельность, умение доводить начатое дело до конца.
Володію комп’ютером (MS Office (Excel, Word), інтернет);
— вміння користуватися офісною технікою;
— досвід роботи з клієнтами;
— досвід в сфері освіти;
— навички ведення документообігу;
— навички проведення рекламних компаній;
— грамотна письмова та усна мова;
— навички управління персоналом;
— вміння вільно вести переговори;
— Знання мов: українська — рідна; російська – вільно володію; Англійська – вище середнього, Турецька- середня
Німецька- початкова

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Customer support agent (Intercom, Zoho, Omnydesk, Live Chat, Help Desk)
23500 грн, Луцьк, Дистанційно

Technical Support, IT Technician, Web developer, help desk manager
25000 грн, Рівне, Дистанційно

Customer support representative, Dispatch Agent, Personal Assistant
Дистанційно

Customer support representative, sales agent
15000 грн, Харків, Дистанційно

Customer support representative
12000 грн, Вінниця, Дистанційно

Customer support representative
Дистанційно

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: