Резюме від 15 березня 2018

Юрий

Начальник отдела логистики, 20 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
48 років
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Зав.складом

з 09.2005 по 01.2018 (12 років 4 місяці)
тов "Профиль", Киев (Рекламные и тогргово-выставочные конструкции)

Организация четкой и точной работы складов с нуля, планирование размещения рабочих зон, стеллажей и стоек, просчет необходимого количества складского оборудования, погрузочных механизмов и персонала. Автоматизация и компьютеризация всех складских процессов. Внедрение адресной системы хранения товара и зонирование рабочих процессов. Введение мотивации для сотрудников склада:общей, индивидуальной и нематериальной. Предпродажная подготовка товара: маркировка, стикеровка и переупаковка. Ведение документации в программе 1С WMS Логистика. Разработка регламентных и нормативных документов, подбор и обучение сотрудников складов. Значительное уменьшение объема неликвидного товара и брака, путем его жесткого контроля.
Контроль за обнулением остатков и уровнем безотказности складского сервиса, просчет нормативов и ограничений запасов. Составление отчётов по складским запасам и по показателям эффективности работы склада. Планирование бюджета склада. Работа с претензиями клиентов.

Логист, управляющий центральным распределительным складом.

з 08.2003 по 08.2005 (2 роки)
Компания “Brille”, Киев (бытовые и производственные осветительные приборы)

Логистика складских запасов: точный и оперативный учёт товаров, классификация номенклатуры по закупочным характеристикам, контроль над объемом структурой и качеством запасов, определение нормативов и ограничений по остаткам товара, контроль за обнулением остатков и уровнем обслуживания клиентов, раннее выявление и слив неликвидов. Составление отчетов по складским запасам: динамике неликвидов, малоликвидов и по внутрискладскому браку; глубине остатков товара, товарообороту, оборачиваемости; по показателям эффективности работы склада. Опыт успешного управления центральным распределительным складом: планирование и организация работы руководителей подразделений РЦ по приему, размещению, хранению, комплектации, упаковке и отпуску ТМЦ. Разработка регламентных и нормативных документов, подбор и обучение сотрудников центра. Введение мотивации для персонала. Контроль исправности оборудования и механизмов, за соблюдением ТБ и ПБ. Планирование бюджета РЦ и контроль его соблюдения. Опыт переезда склада на новое место, опыт работы с арендодателями, подрядчиками и государственными контролирующими органами.

Логист , начальник транспортного отдела.

з 01.2001 по 08.2003 (2 роки 7 місяців)
ЧП ‘БКФ”, Киев (автокосметика, оборудование для автомоек)

Ведение складского учета , логистика запасов ,работа с поставщиками и дистрибьютерами. Планирование, организация и контроль рациональной, своевременной и точной доставки товара в Киеве и по Украине клиентам и представителям. Определение рациональных маршрутов доставок и рассчет оптимального использования транспорта (7 машин) . Опыт удаленной работы с региональными складами.

Освіта

НАУ

Инженер-механик, Киев
Вища, з 1994 по 1999 (4 роки 9 місяців)

Знання і навички

MS Excel MS Word Пользователь ПК WMS TMS Диплом оператора холодильных установок

Додаткова інформація

Личные качества: аналитическое мышление, умение быстро ориентироваться в сложившейся ситуации и самостоятельно принимать решения, стрессоустойчивость, быстрая обучаемость, ответственность, целеустремленность, настойчивость и стремление к профессиональному росту.
Права В-категории. Есть свой автомобиль.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: