Резюме від 6 червня 2022 PRO

Aлександр

Директор по развитию, руководитель направления, региона (логистика), 25 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
45 років
Місто проживання:
Київ
Готовий працювати:
Дистанційно, Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Руководитель развития региона (Одесская. Запорожская, Винницкая обл.)

з 02.2020 по 04.2021 (1 рік 2 місяці)
ГС "Украинская Лига Авторских и Смежных Прав", Киев (Услуги, продажи, сервис)

Развитие регионов, постоянный поиск новых клиентов, работа с клиентской базой, порядок в CRM, Битриск, контроль задолженностей и документооборота в 1С, выполнение планов KPI.
Построение и управление успешной командой представителей, контроль выполнения планов продаж и KPI, обучение и развитие, мотивационный подход. Регулярное ведение деловых переговоров, заключение долгосрочных договоров.

Директор по логистике

з 03.2017 по 08.2019 (2 роки 5 місяців)
ТОВ «Аквавіка», Киев (Услуги, продажи, закупки, сервис, логистика)

Организация работы отдела с "0". Поиск и обучение персонала, формирование успешной команды: логистика, сервис, продажа, закупка (в подчинении 20 чел.). Формирование собственного автопарка, поиск и привлечение наемного транспорта для постоянного сотрудничества. Составление маршрутов, полное обеспечение доставки заказов и сырья для производства "в срок". Разработка, формирование и контроль бюджета отдела, анализ использования средств, ведение документооборота.

Управляющий

з 02.2005 по 01.2017 (11 років 11 місяців)
ПП "Пан Водный", Киев (Услуги, продажи, закупки, сервис, логистика)

Организовал работу компании с "0", разработал и внедрил собственную торговую марку, организовал и сформировал успешную, сильную команду: производство, логистика, сервис, продажи, собственная команда единомышленников и высококвалифицированных сотрудников составляла 25 человек, организовал полный цикл хозяйственной деятельности предприятия, организовал продажи от первого клиента и наращивание полностью рабочей клиентской базы (3000 контрагентов). Проведение деловых переговоров и заключение долгосрочных контрактов, успешный участник многих тендеров как с VIP клиентами так и бюджетными организациями, ведение успешных продаж на В2В, В2С, FMCG рынках. Организация личного автопарка и привлечение наемного, организация и контроль логистических и складских операций. Разработка собственной стратегии ведения бизнеса и достижение успешного результата продаж, роста компании.

Руководитель отдела логистики

з 02.2004 по 01.2005 (11 місяців)
ООО "Славянка", Киев (Услуги, продажи, сервис)

Руководитель транспортной логистикой компании с собственным (10 единиц) и привлечением наемным транспорта. Управление доставкой товара в собственную торговую сеть (около 2000 точек), дилерам г. Киева и области, дистрибуторам по всей Украине. Разработка и формирование бюджета отдела, контроль использования бюджетных средств, контроль документооборота. Путем анализа и рисков было снижено затраты на транспортную и складскую логистику, с помощью инструментов Excel создал расчетные материалы для ведения направлений: закупка, оплата, затраты, мотивация. За период работы в компании создал высокоэффективные и легко контролирующие схемы работы, что привело к снижению затрат на доставку товара в 3 раза и повышена производительность сотрудников склада более чем в 2 раза.

Манеджер по продажам, менеджир по работе с корпоративными клиетами

з 05.2001 по 01.2004 (2 роки 8 місяців)
ООО "Clear Water", Киев (Услуги, продажи, сервис)

Увеличение и развитие клиентской базы, выполнение планов продаж на 100%, ведение переговоров с потенциальными и корпоративными клиентами, организация презентаций и встреч, мониторинг рынка, ведение и контоль документации и отчетности, работа с договорами

Освіта

Киевский Национальный Торгово - Эконотический Университет

Товароведенье и коммерческая деятельность, Киев
Вища, з 1996 по 2001 (4 роки 8 місяців)

Додаткова освіта та сертифікати

"Техника и психология эффективных продаж"

2002, 7 дней

"Искусство убеждений и преодаление возражений"

2003, 14 дней

"Личностный рост, психология и карьера руководителя"

2007, 6 месяцев

Комплексная логистика предприятия и контроль затрат

2018, 3 дня

НЛП в комунікаціях, «Как вызывать доверие и читать людей»» Т. Ларіна

2021

Знання і навички

MS Office Пользователь ПК Пользователь Internet Email Работа с оргтехникой CRM Битрикс24

Знання мов

Англійська — середній

Додаткова інформація

Целеустремленный, инициативный, легкий в общении и коммуникабельный, "командный игрок", пунктуальный, исполнительный, ответственный, умею расставлять приоритеты, умею сохранять спокойствие и оптимистический настрой в стрессовых ситуациях, имею огромное желание профессионального и карьерного роста, стремлюсь обучаться, получать знания.
Водительское удостоверение категории В (стаж 15 лет), наличие собственного авто, готовность к командировкам. Имею хорошие контакты среди ведущих компаний разнообразного рода деятельности.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: