Резюме від 29 лютого 2024 PRO

Андрей

Customer support representative, 20 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
26 років
Місто проживання:
Запоріжжя
Готовий працювати:
Дистанційно, Запоріжжя

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Customer support representative

з 12.2022 по 12.2023 (1 рік)
SELLER INSIDERS, Дистанційно (Освіта, наука)

Я выполнял обязанности Customer Support с фокусом на обеспечение высококачественного обслуживания клиентов и эффективной технической поддержки. Моя работа включала в себя:

Консультация и техническая поддержка: Обеспечение клиентов оперативной консультацией и качественной технической поддержкой, решение проблем и предоставление необходимой информации.

Мониторинг и администрация телеграм групп: Эффективный мониторинг и администрирование телеграм-групп для обеспечения порядка, предотвращения негативных ситуаций и оперативного реагирования на запросы участников.

Администрирование, разработка, наладка телеграм/инстаграм ботов: Опыт в администрировании и разработке ботов для социальных сетей, обеспечивающий автоматизацию процессов и улучшение взаимодействия с клиентами.

Разработка контента c AI: Использование искусственного интеллекта для создания контента, включая транскрипцию, генерацию текстов и разработку инструментов для улучшения качества контента.

Интегрирование AI в чаты и Support: Работа по внедрению и использованию искусственного интеллекта в чатах и службе поддержки для повышения эффективности и оперативности обслуживания клиентов.

Мой опыт и навыки в области Customer Support позволяют мне эффективно справляться с разнообразными задачами

Lead generation manager

з 03.2022 по 07.2023 (1 рік 4 місяці)
OWLAB, Дистанційно (IT)

Я выполнял обязанности исследования рынка, проводя анализ запросов клиентов и изучая конкурентов для выявления новых возможностей для развития бизнеса.

Оптимизация профиля была важной частью моей работы, где я активно использовал ключевые слова и представлял свой опыт в портфолио, делая свой профиль привлекательным для потенциальных заказчиков.

Мой опыт в поиске и фильтрации лидов позволял мне эффективно выделять наиболее перспективных клиентов и поддерживать высокий уровень интереса к моим услугам.

Установление эффективного контакта с клиентами и убеждение их в преимуществах сотрудничества были ключевыми моментами в моей работе.

Моя способность разрабатывать персонализированные и привлекательные предложения приводила к увеличению количества успешных сделок.

В управлении откликами я проявлял активность, отслеживал отклики, отвечал на вопросы и успешно управлял переговорами, поддерживая положительные отношения с клиентами.

Я также регулярно составлял отчеты о проделанной работе, анализировал их и вносил коррективы в стратегии генерации лидов для повышения эффективности.

Lead generation manager

з 05.2020 по 04.2022 (1 рік 11 місяців)
Slice planet, Запорожье (IT)

Я выполнял обязанности Lead Generation Manager в ИТ-компании, специализирующейся на разработке сайтов под ключ. Мой опыт включает в себя:

Первое контактное лицо с новыми клиентами/заказчиками: Эффективное взаимодействие с новыми клиентами, предоставление информации о компании и услугах, а также выявление их потребностей для создания качественных предложений.

Работа с EU сегментом: Осуществление работы с клиентами из Европейского союза, обеспечение высокого уровня обслуживания и соответствие стандартам этого рынка.

Давал первичную консультацию по разработкам и стеку: Предоставление клиентам первичной консультации по вопросам разработки, технологических стеков и оптимальных решений для их проектов.

Поиск новых клиентов на фриланс-биржах: Активный поиск и привлечение новых лидов\клиентов через фриланс-биржи, такие как FL, Freelance, Weblancer, Hunt, Upwork, с оставлением предложений от имени компании.

Ведение учета в цифровой таблице: Разработка и поддержание учета клиентских запросов, проектов и взаимодействия в цифровой таблице для улучшения организации процессов.

Полное представление разработки сайтов: Обширное понимание процессов разработки сайтов от создания с нуля до доработок, использования конструкторов, а также знание дизайна, верстки, движков и языков программирования.

Освіта

ЗНТУ

ФРЕТ Телекоммуникации и радиотехника, Запорожье
Вища, з 2015 по 2019 (4 роки)

Радиотехника и интегральные микросхемы.
Программирование схем на простых языках, составление детальных чертежей, работа с электронными оборудованиями и оборудованиями аналога.

Паяка, ремонт, понятие работы ел. устройств и радиодеталей.

Понятие устройств такие как: метеринская плата, передатчики, ел. оборудование на основе микроволн и рад. частот.

Знання і навички

MS Excel MS Word Пользователь ПК MS Office Google Docs Figma CRM Пользователь Internet Google Битрикс24 CMD Операционные системы Коммуникабельность amoCRM

Знання мов

  • Англійська — середній
  • Українська — вільно
  • Російська — вільно

Додаткова інформація

Без вредных привычек.

Хобби, провожу время за ПК работаю с 3д моделями в студиях типа Blender, UE, Autodesk AutoCAD, NX, Maya.

Читаю литературу, изучаю английский и испанский.

Схожі кандидати

Customer support agent (Intercom, Zoho, Omnydesk, Live Chat, Help Desk)
23500 грн, Луцьк, Дистанційно

Technical Support, IT Technician, Web developer, help desk manager
25000 грн, Рівне, Дистанційно

Customer support representative, Dispatch Agent, Personal Assistant
Дистанційно

Customer support representative, sales agent
15000 грн, Харків, Дистанційно

Customer support representative
Львів, Дистанційно

Customer support representative
Київ, Дистанційно

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: