Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 24 квітня 2024 PRO

Сергій

Менеджер, продавец по продаже автомобилей, 33 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
44 роки
Місто проживання:
Малин
Готовий працювати:
Дистанційно, Дніпро, Запоріжжя, Київ, Львів, Малин, Одеса, Харків

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Продажа автомобилей и СТО

з 03.1994 по 08.2021 (27 років 5 місяців)
АТЛАНТИС, Малин (Продажа автомобилей и СТО)

Ищу работу на удалённом доступе у меня, у себя на дому в интернете, на компьютере-ноутбуке, на телефоне-смартфоне менеджера, менеджера по продажам или закупке, диспетчером, оператором кол-центра, логистом, продавцом, посредником и только по продаже или закупки автомобилей, возможно по авто-запчастям, авто-химии, всех материалов по малярным работам авто, полировки авто, антикоррозийной обработки и всех других кузовных деталей, автомобильных авто-материалов, товаров и запчастей, и возможно по авто-грузоперевозкам, авто-спецтехнике, всё что связано с автомобилями, автомобильным-транспортом, авто-техникой, всё на автомобильную тематику.


Опыт работы :

. с 1994 года по 2004 год работал на СТО в городе Малин, авто-маляром, покраска автомобилей, а также продавал немного автомобили на авто-рынке в Киеве и Житомире. С 2004 по 2010 год уже имел своё арендованное СТО по покраске авто, красил клиентам авто, были свои рабочие люди, которым я платил ежемесячную зарплату.

. В 2010 году было своё арендованное СТО в городе Лесная-Буча, Киево-Святошинский раён, Киевская область, там же, я также красил авто своим клиентам. Как говорится, вёл переговоры, заключал сделки с директорами фабрик, заводов и пароходов.

. с 2010 года по 2012 год, я работал у себя на дому, сам на себя частным автодиспетчером в интернете на сайтах авто-грузоперевозок, сайты "Делла" и "Ларди", диспетчеровал машины микроавтобусы, фуры-20 тонн и другие машины, которые возили разные товары и грузы.

. с 2012 года по 2013 год, я работал в интернете у себя на дому, диспетчером-оператором в русской компании "Круг-Работ", продавал межгороднюю и междугороднюю связь по городе Москве и область.

. также с 2012 года по 2013 год, я работал в интернете у себя на дому, диспетчером-оператором в украинской компании "Воля", продавал интернет и цифровое телевидение.


. также ещё в промежутке с 2012 года по 2015 год, я у себя на дому в интернете работал риэлтором по аренде, продаже квартир, домов и офисов и также продавал в интернете немного беушные автомобили по городу Кировоград, Киев и область.

. в 2016 году я работал в русской компании "РАДАР", проводил социологические опросы для улучшения качества обслуживания в банках.

. с 2013 года и по 2016 год, я работал также у себя на дому в интернете и на мобильных телефонах автодиспетчером по авто-грузоперевозкам. Здесь мне звонили клиенты со всей Украины, СНГ, Азии и Европы, я вёл с ними переговоры, заключал сделки и перенаправлял их своим водителям. которые были у меня в личной базе, а также был свой личный- хорошо раскрученный сайт "Авто-спецтехника", предоставлял клиентам по всей Украине услуги авто-спецтехники.
. в 2017 году я работал (Фрилансером) контроль движения автотранспорта по навигатору (Россия).


. в 2018 и в 2019 году я работал удалённым менеджером - посредником по продаже - закупке Леса - Кругляка (например сосна сухостой), а также снова удалённым менеджером - посредником на разных СТО.

Освіта

Школа 5

Малин
Середня, з 1985 по 1994 (9 років)

Среднее

Знання і навички

Комунікабельність Водійські права кат. B

Знання мов

Російська — вище середнього

Додаткова інформація

. Я сам Стошник по жизни можно сказать, до недавнего времени, пару месяцев назад у меня была своя личная Авто-мастерская, СТО - Покраска, полировка, рихтовка, сварка, антикоррозийная обработка, авто-химчистка, шумоизоляция, замена - снятие и установка, поклейка клеем-герметиком лобового, заднего и всех боковых стёкол, разборка и сборка по авто-запчастям на авто, тонировка стёкол тонировочной плёнкой по ремонту всех легковых автомобилей, джипов-кроссоверов, минивенов, легковых фургонов, пикапов.


. Адрес моего личного сайта СТО :. www.stoatlantis.com.ua


. Многое время я был в бизнесе сам на себя, как я вам уже говорил, была до недавнего времени своя Авто-мастерская по ремонту авто, работал со своими клиентами и ремонтировал им ихние авто, а также занимался, был частным диспетчером по авто-грузоперевозкам и авто-спецтехника. Есть опыт работы как вести переговоры с клиентами и вообще как вести дела бизнеса и вообще в общем, особенно всё что связано с автомобилями, авто-запчастями, авто-химия и всё остальное на автомобильную тематику.


. Я принадлежу к торговой династии, дедушка работал председателем Рай-союза, бабушка продавцом, родная тётя директором универмага, отец экспедитором, продавцом и заведующий складом, родной брат по своём бизнесе по продажам-торговле в Киеве, а двоеродный брат имеет свой продуктовый магазин в деревне.



Знания и навыки :


. имею богатый опыт работы с клиентами

достаточно легко нахожу общий язык с людьми. Я трудоголик, работоспособность, коммуникабельность, целеустремленность, отсутствие вредных привычек, пунктуальность, аналитический склад ума, трудолюбие, уравновешенность, внимательность, инициативность.

. Если Вас заитересует моё Резюме-описание, тогда Вы пожалуйста звоните или пишите мне, или лучше всего скидывайте мне Вашу вакансию на мой Вайбер (лучше всего), или на мои Телеграм, Электронную-почту, Скайп, ОЛХ, я также буду просматривать сам Ваши Вакансии, и если меня также заинтересует Ваша вакансия, тогда я буду сразу сам Вам перезванивать или писать в чате сообщения-смски для разговора с Вами или на собеседование, или как Вы скажете, или как мы с Вами договоримся. Бывает пока что часто и временами, что я не беру трубку телефона, то если будет так, то тогда Вы пожалуйста пишите мне Ваши сообщения или смски на мои номера телефонов, на Мои Вайбер, Телеграм, Электронную почту, Скайп, ОЛХ, и напишите мне пожалуйста что это Вы, что Вы предлагаете мне вашу вакансию и Ваши номера телефонов, желательно мобильные, тогда я буду знать и понимать что это Вы по поводу вакансии мне предлагаете, и тогда я сразу буду вам сам перезванивать. Или скидывайте мне пожалуйста все Ваши вакансии на мои контакты и тогда я также буду знать что это Вы, что это вакансия на работу, которую Вы мне предлагаете и тогда я также буду с Вами сразу связываться. Жду Ваших вакансий.



страна Украина, г. Малин, Житомирская область (90 км. от Киева, а также 89 км. от Житомира). Тел:. [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація») Вайбер и Телеграмм:. [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»), Сергей. Скайп - sergeygoga2

Игнатенко Сергей Васильевич, 1979 года рождения, не женат, детей нету, живу в данный момен

. Имею свой личный автомобиль ВАЗ-2107 (жигули), бензин-карбюратор.


. Стаж управления автомобилем с 2004 года.


. Заранее благодарствую Вам. Всего вам доброго и досвидание.


. Звоните или пишите прямо сейчас !

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: