Резюме від 24 квітня 2024

Сергій

Оператор ПК, 22 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
44 роки
Місто проживання:
Малин
Готовий працювати:
Житомир, Київ, Малин

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Оператор коллцентра

з 03.1994 по нині (30 років 1 місяць)
Атлантис

Знання і навички

Комунікабельність Водійські права кат. B

Знання мов

Українська — вільно

Додаткова інформація

Резюме !

страна Украина, г. Малин, Житомирская область (87 км. от Киева, а также 89 км. от Житомира). Тел. - [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація») Вайбер - [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація») - Сергей, Телеграмм - [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація») - Сергей Скайп - sergeygoga2
Игнатенко Сергей Васильевич, 1979 года рождения, не женат, детей нету, живу в данный момент с родителями в городе Малин.

Цель :

.Получение должности оператора кол-центра, менеджера, оператора на телефон, диспетчера удалённо (на дому).


Образование:

.среднее образование

Опыт работы :

. с 1994 года по 2004 год работал на СТО в городе Малин, авто-маляром, покраска автомобилей, а также продавал автомобили на авто-рынке в Киеве и Житомире. С 2004 по 2010 год уже имел своё арендованное СТО по покраске авто, красил клиентам авто, были свои рабочие люди, которым я платил ежемесячную зарплату.
. В 2010 году было своё арендованное СТО в городе Лесная-Буча, Киево-Святошинский раён, Киевская область, там же, я также красил авто своим клиентам. Как говорится, вёл переговоры, заключал сделки с директорами фабрик, заводов и пароходов.
. с 2010 года по 2012 год, я работал у себя на дому, сам на себя частным автодиспетчером в интернете на сайтах авто-грузоперевозок, сайты "Делла" и "Ларди", диспетчеровал машины микроавтобусы, фуры-20 тонн и другие машины, которые возили разные товары в том числе и алкогольные напитки, сигареты и продукты питания.
. с 2012 года по 2013 год, я работал в интернете у себя на дому, диспетчером-оператором в русской компании "Круг-Работ", продавал межгороднюю и междугороднюю связь по городе Москве и область.
. также с 2012 года по 2013 год, я работал в интернете у себя на дому, диспетчером-оператором в украинской компании "Воля", продавал интернет и цифровое телевидение.

. также ещё в промежутке с 2012 года по 2015 год, я у себя на дому в интернете работал риелтором по аренде, продаже квартир, домов и офисов и также продавал в интернете беушные автомобили по городу Кировоград, Киев и область.
. в 2016 году я работал в русской компании "РАДАР", проводил социологические опросы для улучшения качества обслуживания в банках.

. с 2013 года и по 2016 год, я работал также у себя на дому в интернете и на мобильных телефонах автодиспетчером по авто-грузоперевозкам. Здесь мне звонили клиенты со всей Украины, СНГ, Азии и Европы, я вёл с ними переговоры, заключал сделки и перенаправлял их своим водителям. которые были у меня в личной базе, а также был свой личный- хорошо раскрученный сайт "Автоспецтехника", предоставлял клиентам по всей Украине услуги автоспецтехники.
. в 2016 году я работал торговым представителем по городу Малин в ТОВ "АВГРУП" - 2014, смт. Брусылов, Житомирская область. ( направление - продукты питания, алкогольные напитки и некоторые господарские товары).
. в 2017 году я работал (Фрилансером) контроль движения автотранспорта по навигатору (Россия).
. в 2018 году я работал и работаю сейчас менеджером (посредником) на разных СТО (ремонт автомобилей) - покраска, полировка, рихтовка, сварка, антикоррозийная обработка легковых автомобилей, микроавтобусов, джипов (кроссоверов) и минивенов по Киевской области (такие города как Буча, Ирпень, Гостомель, Ворзель. Мыкуличи) и также в городе Малин, где я на данный момент и живу. Я направлял и направляю своих личных клиентов которые мне звонят на телефон и переписка в чате в интернете на разных сайтах Украины и в том числе моего личного сайта по ремонту автомобилей. Я направлял и направляю своих клиентов к своим знакомым Стоишникам и они мне от этого платят проценты за каждого приведённого мною клиента.

. Я принадлежу к торговой династии, дедушка работал председателем Рай-союза, бабушка продавцом, родная тётя директором универмага, отец экспедитором, продавцом и заведующий складом, родной брат в торговле в Киеве, а двоеродный брат имеет свой продуктовый магазин в деревне.

Знания и навыки :

. имею богатый опыт работы с клиентами
достаточно легко нахожу общий язык с людьми
владение ПК

Личностные качества :

. работоспособность, коммуникабельность, целеустремленность, отсутствие вредных привычек, пунктуальность, аналитический склад ума, трудолюбие, уравновешенность, внимательность, инициативность

. Имею свой личный автомобиль ВАЗ-2107 (жигули), бензин-карбюратор.

. Стаж управления автомобилем с 2004 года..

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Оператор ПК, менеджер зі збуту, помічник керівника
22000 грн, Київ, Дистанційно

Оператор ПК
Київ

Оператор ПК
Київ

Оператор ПК, Дизайнер
12000 грн, Київ, Вишневе (Київська обл.)

Наборщик текста
Київ, Вишневе (Київська обл.)

Редактор, оператор ПК, розшифровувач, кодувальник
Київ, Дистанційно

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: