Резюме від 24 квітня 2024

Сергій

Торговий представник з авто, 35 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
44 роки
Місто проживання:
Малин
Готовий працювати:
Брусилів, Ємільчине, Коростень, Коростишів, Малин, Народичі, Овруч, Олевськ, Радомишль, Черняхів

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Торговий представник з авто

з 03.1994 по 05.2023 (29 років 2 місяці)
Атлантіс (Роздрібна торгівля)

Знання і навички

Комунікабельність Водійські права кат. B

Знання мов

Українська — вільно

Додаткова інформація

Резюме !

Ось це моє резюме було створене на російській мові ще до війни. Тому якщо щось не так на рахунок російської мови моє резюме то вибачайте. Надалі мої резюме будуть українською мовою.

страна Украина, г. Малин, Житомирская область. Тел. - [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація») Вайбер и Телеграмм . : [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація») - Сергей, Електронная-почта .: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація») Скайп . : sergeygoga2
Игнатенко Сергей Васильевич, 1979 года рождения, не женат, детей нету, живу в данный момент с родителями в городе Малин.

Цель :

.Получение должности торгового-представителя, курера на моём или на вашем авто.


Образование:

.среднее образование

Опыт работы :

. с 1994 года по 2004 год работал на СТО в городе Малин, авто-маляром, покраска автомобилей, а также продавал автомобили на авто-рынке в Киеве и Житомире. С 2004 по 2010 год уже имел своё арендованное СТО по покраске авто, красил клиентам авто, были свои рабочие люди, которым я платил ежемесячную зарплату.
. В 2010 году было своё арендованное СТО в городе Лесная-Буча, Киево-Святошинский раён, Киевская область, там же, я также красил авто своим клиентам. Как говорится, вёл переговоры, заключал сделки с директорами фабрик, заводов и пароходов.
. с 2010 года по 2012 год, я работал у себя на дому, сам на себя частным автодиспетчером в интернете на сайтах авто-грузоперевозок, сайты "Делла" и "Ларди", диспетчеровал машины микроавтобусы, фуры-20 тонн и другие машины, которые возили разные товары в том числе и алкогольные напитки, сигареты и продукты питания.
. с 2012 года по 2013 год, я работал в интернете у себя на дому, диспетчером-оператором в русской компании "Круг-Работ", продавал межгороднюю и междугороднюю связь по городе Москве и область.
. также с 2012 года по 2013 год, я работал в интернете у себя на дому, диспетчером-оператором в украинской компании "Воля", продавал интернет и цифровое телевидение.

. также ещё в промежутке с 2012 года по 2015 год, я у себя на дому в интернете работал риелтором по аренде, продаже квартир, домов и офисов и также продавал в интернете беушные автомобили по городу Кировоград, Киев и область.
. в 2016 году я работал в русской компании "РАДАР", проводил социологические опросы для улучшения качества обслуживания в банках.

. с 2013 года и по 2016 год, я работал также у себя на дому в интернете и на мобильных телефонах автодиспетчером по авто-грузоперевозкам. Здесь мне звонили клиенты со всей Украины, СНГ, Азии и Европы, я вёл с ними переговоры, заключал сделки и перенаправлял их своим водителям. которые были у меня в личной базе, а также был свой личный- хорошо раскрученный сайт "Автоспецтехника", предоставлял клиентам по всей Украине услуги автоспецтехники.
. в 2016 году я работал торговым представителем по городу Малин в ТОВ "АВГРУП" - 2014, смт. Брусылов, Житомирская область. ( направление - продукты питания, алкогольные напитки и некоторые господарские товары).
. в 2017 году я работал (Фрилансером) контроль движения автотранспорта по навигатору (Россия).
. в 2018 году я работал менеджером (посредником) на разных СТО (ремонт автомобилей) - покраска, полировка, рихтовка, сварка, антикоррозийная обработка легковых автомобилей, микроавтобусов, джипов (кроссоверов) и минивенов по Киевской области (такие города как Буча, Ирпень, Гостомель, Ворзель. Мыкуличи) и также в городе Малин. В 2020-2021 годах я снова работал сам на себя, красил своим клиентам ихние автомобили. В 2023 году в январе месяце я работал в интернет-магазине менеджером по продаже б/у и нових запчастей на автомобили.
. Также с промежутками с 2011 по 2023 годам я работал переодично частным авто-диспетчером по автомобилям лесовозы-сортиментовозы с рогами-кониками, тягачи иномарки на дальние растояния, где я моим всем клиентам перевозили по всей Украине моими всеми знакомыми водителями-перевозчиками,возили лес-кругляк, сосна, дуб, берёза и другие виды пород сухостоя и свежопила разной длины и диаметра, также возили щеповозами щепу и всё остальное, также евросамосвалами, еврозерновозами, тралами возили разные грузы по всей територии Украины. База-контакты всех моих знакомых перевозчиков Лесовозов-Сортиментовозов, Щеповозов а их у меня много, около 400 разных перевозчиков по всей Украине у меня осталась до сих пор, а также база перевозчиков самосвалов, зерновозов, тралов также у меня осталась.
. А также база-контакты всех моих клиентов которые мне звонили, кому нужно было покупать или продавать лес-кругляк у меня также немного осталась

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: