Резюме від 16 квітня 2018 PRO

Роман

Мангальщик-коптильщик, повар-мясник, 15 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
59 років
Місто проживання:
Борислав
Готовий працювати:
Інші країни, Львів, Трускавець

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Мангальщик-грильщик

з 07.2017 по 12.2017 (5 місяців)
Ресторанчик "Куліш", м.Львів (Гостинично-ресторанный бизнес)

Робота на відкритому мангалі-грилі.
Маринування різних видів мяса(свинини,телятини, курятини,риби) по кавказським рецептам.Приготування різних страв з мяса,риби,овочів,сиру(шашлик,люля-кебаб,свинних ребер,телячої полядвиці на ребрі,курячих крильців,баварских ковбасок, хачапурі з мангала,запечених сирів і овочів,риби: скумбрії,форелі,карпа,сьомги і т.д), розробка нових страв,розробка техологічних карт для нових страв,соусів,оформлення страв до видачі і т.д.

Шеф-повар

з 05.2017 по 06.2017 (1 місяць)
"Neo Kiten", Kiten,Болгария (Гостинично-ресторанный бизнес)

Шеф-повар в составе украинской делегации на международном детском фестивале фольклорных коллективов"Атлиманская Огьрлица"в городе Китен,Болгария.Приготовление различных блюд украинской кухни для детей-конкурсантов,их родных,старших груп и т.д.Разработка и внедрение украинского меню.Выдача,оформление готовых блюд вместе с болгарскими поварами.

Су-шеф + робота з мангалом-коптильнею

з 03.2017 по 05.2017 (2 місяці)
Ресторан "VILLA de SAINT DENIS", Львів (Гостинично-ресторанный бизнес)

Допомога в запуску мангала, в розробці і впровадженні нових страв,розробка калькуляційних і технологічних карт, закупка інвентаря і продуктів, проробка блюд, списання необхідних продуктів, часткова допомога в приготуванні деяких страв на основній кухні, приготування страв на мангалі з попереднім підкопчуванням, контроль за роботою персоналу кухні, навчання молодих працівників роботі на мангалі.

Мангальщик

з 07.2016 по 01.2017 (6 місяців)
Кавказская кухня "Ча-Ча", г.Львов (Гостинично-ресторанный бизнес)

Закупка продуктов,маринование различных видов мяса(свинины,телятины,индюшатины и куриного) по армянским рецептам,приготовление разных блюд с мяса(шашлык,ики-бирь,люля,ребер,полядвицы на ребре,куриных крылышек,баварских колбасок, хачапури с мангала,запеченых сыров и овощей,кышки-кровянки и т.д), разработка новых блюд,маринадов,украшение блюд к выдаче.

Повар-мясник-коптильщик

з 11.2015 по 03.2016 (4 місяці)
Гостинница "Красне"(http://Krasne 1036c Poland ), пгт.Красне,Польша (Гостиничный и сельскохозяйственный бизнес.)

Повар-мясник-коптильщик. Запуск коптильни. Закупка,заготовка продуктов. Маринование с последующим копчением различных изделий из мяса и птицы.Разработка меню - технологических и калькуляционных карт,проработка различных блюд. Приготовление различных блюд для проживающих в отеле и персонала отеля. Приготовление блюд согласно меню для банкетов и фуршетов.

Управляющий-менеджер,заготовщик,повар-коптильщик

з 04.2014 по 05.2014 (1 місяць)
ООО"София" г.Красноярск,Россия (Гостинично-ресторанный бизнес)

Подготовка с нуля и запуск мини-производства по изготовлению полуфабрикатов из мяса кур,говядины.Установка,подключение оборудования.Заключение договоров на бесперебойную поставку сырья.Обучение персонала по изготовлению полуфабрикатов с последующим копчением различных домашних изделий из мяса и кур(копченостей,рулетов,паштетов) натуральных,без химических добавок..
Сдача объекта в эксплуатацию.

Повар + коптильщик

з 01.2014 по 04.2014 (3 місяці)
«Виктория» с.Оброшино,Львовская обл. (Гостинично-ресторанный бизнес)

Приготовление различных блюд, изготовление домашних изделий из мяса(колбасы, буженины, грудинки и т.д. с последующим их копчением),приготовление блюд на мангале(рыбы, шашлыка).Выпечка домашнего хлеба на дровах.

Повар-мангальщик в лесном ресторане "Колыба"

з 09.2013 по 12.2013 (3 місяці)
база отдыха "Квасный",Закарпатская обл.,Раховский р-н,с.Кобылецкая Поляна., с.Кобылецька Поляна (отельно-рестораный и развлекательный бизнес)

Запуск мангала ресторана "Колыба". Закупка продуктов. Составление,разработка и проработка технологичных и калькуляционных карт, составление Новогоднего меню. Приготовление различных блюд. Приготовление блюд на мангале. Приготовление полуфабрикатов. Выпечка домашнего хлеба и булочек.

Управляющий-хозяйственник

з 04.2013 по 08.2013 (4 місяці)
«Центр досуга «Мика»,Киевская обл., г.Боярка. (отельно-ресторанный развлекательный комплекс)

Все функции управляющего-хозяйственника + (дополнительно,иногда) функций електрика и функции сантехника + приготовление и копчение различных изделий из мяса: колбас,балыков,ошейка,грудинки и т.д. и рыбы в коптильне, приготовление домашней кровянки и домашнего паштета из печени для пивного паба.

Завскладом

з 05.2012 по 08.2012 (3 місяці)
Санаторий Алуштинский (Гостинично-ресторанный бизнес)

Прием,выдача продуктов питания,составление температурных графиков, учет материальных ценностей согласно документации,соблюдение правил гигиены и хранения продуктов питания согласно норм. Наличие действительной санитарной книжки.

Инженер по оборудованию и инструменту

з 09.2011 по 02.2012 (5 місяців)
ООО"СЭМНП" (электро-монтажное предприятие)

Установка нового программного обеспечение,изучение и работа в сметных программах,работа над исполнительной документацией по-объектам,черчение.

Повар

з 08.2011 по 10.2011 (2 місяці)
ООО "СЭМНП",республика Коми (электро-монтажное предприятие)

Повар-кулинар,приготовление пищи для вахтовиков (до 20-ти человек)

Мастер-кулинар мясного цеха

з 01.2011 по 09.2011 (8 місяців)
ЧП "Эдельвейс" (Гостинично-ресторанный бизнес)

Приготовление различных блюд из мяса,изготовление домашних копченых изделий(колбасы,балыка,окорока,грудинки) а также рыбы.
Замещение на период болезни,отпуска шеф-повара данного предприятия.

Помощник повара

з 03.2009 по 12.2010 (1 рік 9 місяців)
ЧП "Верховина" (частный пансионат)

Приготовление различных блюд: первого,второго,салатов(кроме кондитерских изделий из теста).

Продавец

з 08.2000 по 02.2009 (8 років 6 місяців)
Частный предприниматель (Торговля)

Розничная торговля компьютерной,цыфровой и бытовой техникой
Доставка, торговля бытовой и компьютерной техникой, установка данной техники, подключение, мелкий ремонт, установка программного обеспечения и т.д

экспедитор-снабженец

з 07.1997 по 06.2000 (2 роки 11 місяців)
ЧП "ЗЕТА", Борислав (торговля)

Закупка,доставка товара..предварительные переговоры с поставщиками,помощь в заключении договоров на поставку.

Инженер пульта охраны

з 10.1986 по 06.1995 (8 років 8 місяців)
Отдел вневедомственной охраны при ГОВД (охрана предприятий,банков,магазинов,частных квартир,)

Предотвращение краж на охраняемых объектах!Руководство подчиненной группой в количестве 13-ти человек.Предотвращение краж с охраняемых объектов.Планирование работы группы,составление графиков выхода,составление смет.Прием объектов оборудованных средствами ОПС на пульт охраны.По-совместительству - зав.складом.Выдача,учет,списание материалов,закупка материалов,инструмента,обмундирования и т.д.составление месячных,квартальных,полугодовых и годового отчета, дежурства совместно с работниками ГОВД (при необходимости) и т.д.

Освіта

ХИПИ

Машиностроительный,инженер-технолог, Харьков
Вища, з 1985 по 1991 (5 років 6 місяців)

Додаткова освіта та сертифікати

учеба в Дрогобычском механическом техникуме,техник-технолог.

- с 1979 по 1983 г.

Call-centre(Польша,г.Пшемышль)

2015г., Курсы оператора Call-centre на польском язык

Знання і навички

MS Excel MS Word MS Office Пользователь ПК Пользователь Internet Руководство коллективом от 13-ти человек. Руководство коллективом от 13-ти человек

Знання мов

  • Українська — вільно
  • Російська — вільно
  • Польська — середній
  • Німецька — початковий

Додаткова інформація

1983-1985 г. - служба в СА, Байконур
Верующий.Женат,двое детей.Кроме вышеизложенного занимаюсь приготовлением в домашних условиях различных изделий из мяса и мясопродуктов (домашней колбасы,балыка,грудинки и др.),изделий из птицы(паштетов,рулетов и т.д),выпечка домашнего хлеба,кексов,булочек.Отлично разбираюсь в качестве продуктов,закупка,заготовка.Люблю работать на приусадебном участке. Хорошо разбираюсь в различной бытовой технике,умею выполнять работу по ведению домашнего хозяйства(сантехника,электричество,кухня и т.д).Не курю. Спиртное - в небольшом количестве, в праздничные дни! Готов к переезду в другой город,страну с предоставлением бесплатного жилья. Имею открытую польскую рабочую визу по май 2018г. Имел действительную польскую санитарную книжку по октябрь 2017г.,счет в польском банке PKO,а так-же польский ИД-код.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: