Резюме від 10 жовтня 2021

Владимир

Заместитель, помощник руководителя

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
70 років
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Додаткова інформація

Опыт работы
Сентябрь 2015
Ведущий инженер по организации эксплуатации и ремонта «Киевский муниципальный академический театр кукол»
Руководил деятельностью технических служб, занимался эксплуатацией и ремонтом административных зданий театра (тепло, энерго, водообеспечение).

Май 2011 – март 2015 г.
Главний инженер ЧП «Заодин»
Руководил деятельностью технических служб предприятия, занимался обеспечением материальными ресурсами предприятия для непрерывной производственной деятельности.
Являлся первым заместителем директора предприятия.

Март 2011 – май 2011 г.
Учеба на курсах повышения квалификации в институте последипломного обучения в Национальном Авиационном университете г. Киева.

Август 2010 – февраль 2011г.
Помощник Директора ЧП «Дизайн Центр Интеллект»

Осуществление работы по организационно-техническому обеспечению
административно-распорядительной деятельности руководителя предприятия. Ведение делопроизводства, учета поручений, требующих контроля за их исполнением. Участие в разработке мероприятий по рационализации документооборота. Организация приема посетителей. Планирование деятельности, обеспечение выполнения мероприятий.

Апрель 2004 – июль 2010 г.
Помощник Президента по техническим вопросам ООО СП «Автомобильная группа Кадиллак- Шевроле –Хаммер» (Дженерал моторс Украина) г.Киев.
Осуществление контроля за исполнением работниками предприятия изданных приказов и распоряжений, а также за соблюдением сроков выполнения указаний и поручений Президента компании. Решение технических и административно- хозяйственных вопросов. Участие от имени предприятия в ярмарках, торгах, на биржах, тендерах, выставках.

Май 2002 -декабрь 2002г.
Заместитель генерального Директора (коммерческий Директор) ООО «ТМСПЕЦМАШ»
Руководство финансово-хозяйственной деятельностью предприятия. Контроль за материально-техническим обеспечением предприятия, финансовыми и экономическими показателями деятельности предприятия, выполнением договорных обязательств. Координация работы подчиненных служб и подразделений. Обеспечение своевременной выплаты заработной платы рабочим и служащим. Взаимодействие с предприятиями-партнерами (организациями, учреждениями и т.п.).Создание здоровых и безопасных условий труда для подчиненных.


Апрель 2000 - апрель 2002г.
Коммерческий директор ООО ”РУМБ»
Осуществление руководства финансово-хозяйственной деятельностью предприятия в области материально- технического обеспечения. Организация материально-технического снабжения предприятия, деятельностью по хранению, транспортировке. Заключение от имени предприятия хозяйственных и финансовых договоров, обеспечение и выполнение договорных обязательств.

Ноябрь1997 -июль 1999 г.
Директор ДП Чикагской компании «Институт генетической репродукции»
Регистрация и открытие предприятия, подбор персонала получение лицензий на право деятельности. Проектирование и строительство медицинской клиники. Проведение научно – практических конференций, руководство работой предприятия.

Сентябрь 1996 -ноябрь 1997г.
Директор департамента сервисной службы СП «Дженерал Моторс Украина»
Организация, оперативный контроль, планирование, анализ и учет деятельности подразделения, анализ претензий клиентов; выработка ценовой политики, анализ конкурентной среды, оптимизация производственных процессов, подбор персонала СТО.

Апрель 1987 – сентябрь 1996г.
Начальник гаража (филиал) « Объединения Санитарного автотранспорта» Управления здравоохранения Киевского Горисполкома
Автотранспортное обеспечение медицинских учреждений согласно графиков их работы. Общее руководство крупным автохозяйством в подчинении до 1000 работников.

Август 1984 г.- март 1987 г.
Начальник автоколонны АТП 0904 «МИНПЛОДООВОЩПРОМА УССР»
Осуществление выполнения перевозок. Обеспечение технически правильной эксплуатацией автомобилей. Изучение грузопотоков. Организация работы бригад водителей. Контроль за техническим состоянием автомобилей и за работой водителей на линии. Организация приемки автотранспорта, поступающего в эксплуатацию подвижного состава и оборудования. Контроль за соблюдением водителями производственной и трудовой дисциплины, правил и норм охраны труда.

Другие навыки

•Развитые управленческие навыки и организаторские способности.
•Организация работы предприятия; распределение обязанностей персонала.
•Наличие руководящих навыков (планирование, организация, мотивация, контроль)
• Опыт проведения конференций, семинаров.
Личные качества

Ответственность, пунктуальность, коммуникабельность, быстрая адаптация в коллективе, инициативность, налаживание деловых контактов.
Знание языков
Английский(базовые знания),свободно украинский, русский.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: