Резюме від 24 квітня 2024 PRO

Виктор

Советник руководителя, ревизор-инвентаризатор, 15 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
63 роки
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Директор

з 05.2008 по 01.2020 (11 років 8 місяців)
ООО"ОДВИКОМ", Киев (Разработка системной работы предприятия, консалтинг, нестандартный аудит для вложения инвестиций, работа с проблемными активами, кризис менеджмент)

Разработаны системные методы работы предприятия и его филиалов, оптимизация и разработка бизнес процессов, согласно специфики предприятия.
В связи с запросами и заинтересованностью многих компаний в 2017 году, подготовил программы для работы на практике – кризисменеджеров.
На основании моего практического опыта работы и теоретических знаний в 2016-2017 годах, подготовил базу для подготовки кадрового резерва руководящего состава предприятий всех уровней. При желании руководства предприятий могу подготовить такой резерв, согласно специфики работы предприятия.
Подготовил обучающие семинары для применения их на практике:
1.для иностранных инвесторов на тему "Причины, по которым инвестиции не работают в Украине".

2.Для населения, студентов, частных предпринимателей,руководителей предприятий и тех, кто хочет ими стать - "Работа предприятий в рыночных условиях.

3. Для населения, студентов, частных предпринимателей, предприятий " Как брать кредиты, чтобы была возможность их вернуть".
Таких семинаров в Украине и за её пределами нет. Они являются базой для работы в рыночных условиях. Если придерживаться их рекомендаций, то передовые зарубежные методики не нужны. Возможно их использовать в качестве базы для зарубежных методик.
4-е. Для ВУЗов и их выпускников, курс лекций на семестр "Менеджмент" - практическое применение теоретических знаний приобретённых у ВУЗах.
С сентября по ноябрь 2013г. для владельца завода подготовил программу вывода его завода с кризисного состояния.
Разработаны методы вывода предприятия из кризисного состояния.
Разработаны методики экономической безопасности работы предприятия:
- предупреждение растрат, хищений, уменьшению дебиторской задолженности, нестандартный аудит будущих партнёров для вложения инвестиций,
- работа по возмещению нанесённого ущерба, без привлечения силовых структур,
- проведение анализа возникновения причин экономической безопасности работы предприятия и разработаны мероприятия по их устранению и недопущению в будущем.
Партиям идущим на выборы, подготовлены экономические обоснования использования в предвыборных программах и дальнейшего применения на практике - работа с проблемными активами Украины, инвестициями и работой предприятий.

Генеральный директор

з 04.2004 по 06.2005 (1 рік 2 місяці)
ООО "Украинские газовые технологии" (Услуги по автоматизации работы газотранспортной системы Украины)

Руководитель предприятия. Обязанности: всё, что связанно с работой руководителя, для жизнеобеспечения работы предприятия.
Достижения: подготовил Программу - "Пути развития Компании НАК "Нафтогаз Украины" и её предприятий(подтверждение есть)

Начальник отдела аудита финансово-экономической деятельностикомпании

з 06.2003 по 11.2003 (5 місяців)
ДК "Газ Украины" НАК "Нафтогаз Украны" (реализация газа)

Организация аудита финансово-хозяйственной деятельности компании и ее филиалов, заключаемых договоров, в том числе финансовых, факторинговых операций, вексельного обращения, инвестиционных пректов основной деятельности и непрофильного направления, взаиморасчётов, подготовка мероприятий по уменьшению дебиторской задолженности компании.
Достижение - разработана Программа "Погашение долгов предприятиями Украины перед НАК "Нафтогаз Украины" работает и сейчас.
По ней были забраны Павлоградский химкомбинат, металлургический комбинат, все теплоэлектростанции которые входят в ДК "Газ Тепло".(Подтверждение есть- документальные)

Освіта

Киевский торгово-экономический институт

Экономический факультет, специальность "Бухгалтерский учет и анализ финансово-хозяйственной деятельности в торговле", Киев
Вища, з 1982 по 1986 (3 роки 9 місяців)

После окончания института оставлен в Киеве для обучения по эксперименту на Руководителя высшего управленческого звена министерства торговли Украины, согласно приказа министра торговли Украины с 01.1988г по 12.1990г. Теоретическая учеба по изучению юридического права, экономики, управления сочеталась с занимаемой должностью, для применения полученных знаний на практике.Состоял в резерве управленческих кадров высшего управленческого звена министерства торговли Украинской ССР.
С 09.1989г по 01.1990г. - учёба в Киевской высшей школе менеджеров "управленческая деятельность руководителей верхнего звена по направленности - экономические основы менеджмента, проблемы экономического управления, социально-психологические методы управления, маркетинг, внешнеэкономическая деятельность".
Двухнедельный обучающий семинар - RPMG Deutsche Treuhand Gruppe "Отчётность, аудиторская проверка и оценка предприятий в социальной рыночной экономике, вексельное обращение и др"
Семинары по аудиту, вексельному обращению, корпоративному праву.

Додаткова освіта та сертифікати

Киевская высшая школа менеджеров "Управленческая деятельность руководителей верхнего звена"

1989г- 1990г., - пять месяцев

Семинар-RPMG - "Отчётность, аудит, оценка предприятий в рыночной экономике"

1992-й - две недели.

Знання і навички

Пользователь ПК Подготовка и обучение управленческих кадров Работы с большим количеством людей Работа с проблемными активами, кризис менеджмент Робота з проблемними активами, кризисменеджмент,

Знання мов

  • Англійська — початковий
  • Українська — вільно
  • Російська — вільно
  • Німецька — початковий

Рекомендації

Абдуллин Олександр Рафкатович

Абдуллин Олександр Рафкатович

Депутат Верховной Рады Украины

Контактні дані приховані

Додаткова інформація

Опыт работы:
- Руководитель предприятия - более 9-и лет;
- Зам.руководителя по финансам и экономике- 4-е года;
- Главного бухгалтера - 10-ть лет;
- Главного специалиста министерства торговли Украины -1-н год;
- Ревизора (аудитора)- 1год.
- Кризис менеджера с 1989года(паралельно занимаемой должности, приходилось разрабаты-вать систему работы предприятия и выводить предприятия с тяжёлого финансового положения).
- С 12.1988года работа с проблемными активами(дебиторской задолженностью).

Большой опыт руководящей и аппаратной работы, работы с большим объёмом информации, организации экономической и финансовой безопасности работы предприятия(с 1988г.), вывод предприятий с финансового кризиса(с1989г.) при нестабилтной экономике страны с 1991г, при этом мой стиль работы совпадает с методом McKinsey, создание системных методов работы для погашения долгов с 1997года - подтверждений на даный час нет(эта информация была не для распостранения).
Большой опыт определения финансового состояния предприятий для вложения инвестиций и предоставления кредитов, проведения нестандартного аудита(анализ показателей не используемых аудиторскими компаниями по не знанию или которые не определены системой аудитерских проверок), организация работы с "0", работа с государственными службами, подготовка руководителей предприятий для самостоятельной деятельности; оптимизация бизнес процессов работы предприятия; описание и внедрение бизнес процессов на предприятии.
На протяжении работы главным бухгалтером настраивал работу бухгалтерии таким образом, что ни одна проверка не смогла подкопаться под работу предприятия. Мало того эта система работы выдержала 3-и комплексные проверки которые были посланы премьер-министром Лазаренко с указанием- камня на камне не оставить с АОЗТ"Интергаз" 1987-1988гг.(подтверждение Рекомендация депутата Верховной Рады Украины 2000года).
Проводил аудит (ревизия ) республиканских фирм, был третейским судьёй между республиканскими фирмами, контролировал использования крупных государственных средств областными управлениями торговли Украины, разрабатывал проекты нормативных документов для утверждения в Кибинете министров Украины, анализировал целесообразность принятия новых нормативных документов инициированных подведомственными управлениями, анализировал целесообразность использования новых технических разработок для работы торговых предприятий; проводил расследование хищений, недостач, выявлял причины и разрабатывал мероприятия по их уменьшению. Создавал условия для работников при которых не выгодно приносить вред предприятию.
В практической деятельности применял систему работы которая опережала время и законодательство страны от 1 - 2х лет до 10 - 20 лет.
2021год - написал курс лекций "Менеджмент" для студентов ВУЗов.
26 апреля 2022 года, благодаря моему провокационному обращению к советнику Арестовичу, был принят закон Украины о матах.
Личные качества:
аналитический склад ума, высокий уровень ответственности, пунктуальность, целенаправленность, умение работать самостоятельно и в команде, умение самостоятельно принимать решения, эмоционально уравновешен, стрессоустойчив, , постоянное самосовершенствование, системный подход ко всем вопросам, порядочность.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: