Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 29 квітня 2017

Анатолий

Слюсар-електрик (6 розр., 5 гр. доп.), наладчик технол. обладн. КВП та А, 5 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
74 роки
Місто проживання:
Київ
Готовий працювати:
Дистанційно, Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Знання і навички

MS Office Пользователь Internet Adobe Photoshop AutoCAD CorelDRAW Adobe Illustrator Autodesk 3ds Max Adobe Adobe Dreamweaver Рисование MS FrontPage Работу менеджера (аккаунт, контент, клиент и пр.) знаю.

Додаткова інформація

Кузнецов Анатолий Владимирович, 13 декабря 1949 г.р., уроженец и житель г. Киева, образование высшее техническое: ИТ-судомеханик (электрик).
Квалификация гражд. : слесарь-электрик ( 6 р. 5 гр.доп., ПУЭ), наладчик (вкл. КИП и А, эл. механик).
С 1975 по 2006 г. работал в г. Киев, в качестве ИТ, электрика- наладчика (вкл. КИП и А) в пуско наладочных организациях Пищепрома, Легпрома, АПК и иных отраслей.
Окончил курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов (КПКППС при ПН упр.). Специальность (ИТР): наладчик-электромеханик по автоматизации технологических процессов производств. Управление тепловыми режимами, эксплуатация электросилового и промышленного технологического оборудования.
Комплектовал объекты и лично выполнял на объектах практические обязанности и работы ведущего наладчика (ИТР, прораба).

В качестве специалиста и бригадира комплексных бригад вел спец. монтаж и пуско-наладку технологического оборудования производств: электротехнического (в т.ч. КИПиА), теплотехнического, кранов, лифтового, холод. и пож. систем и пр..
Последнее (официальное) место работы (2005 – 26.12.2015гг.): ГП «Инженерно – производственный Центр» концерна «АЛКОН» (НИИ сверхтвердых материалов), г. Киев. Квалификация: оперативный дежурный электрик ЦРП (ПЭУ 6р. 5 гр.доп.).
Функциональные обязанности: оперативные переключения и поддержка номинальных технологических параметров высоковольтного (ТП 0,4/10 кВт,РУ) электро (ВЧ-плавка) оборудования. Наладка (КИП и А), контроль режимов работы. и предупреждение аварийных ситуаций. Обслуживание технологического промышленного оболудования.

Дополнительные сведения о работе и специализации.
О себе: начал трудовую деятельность (в 14 лет) в качестве ученика электрослесаря на заводе «Сахавтомат», и приобрел первую специальность электро слесаря 4 разряда.
В1964г. (работая на судах флота МРП ) поступил в мореходное училище РП, г. Тобольск, Россия, заочн. отделение «Машины и аппараты», ф-т «Эксплуатация судовых энергетических установок», которое окончил в 1969 году; по специальности техник судомеханик.
По его окончании работал (по 1976г.) в качестве старшего механика (совмещая ее с электромех. должн.) на судах флота активного морского промысла (рыболовства) МРП. в Северном и ДальВост. бассейнах .
В 1973 году окончил заочное отделение ДАЛЬРЫБВТУЗ, г. Находка, Россия.: отд. «Машины и аппараты» (факультет повышения квалификации: «Эксплуатация судовых энергетических установок»). Специальность ИТР: судомеханик.

С 1987 по 2006 г. Паралельно (и наряду) с работой в ПНУ, в качестве частного (активного) предпринимателя руководил созданным собственным специализированным кооперативом «Агро-Сервис». Позже СМП в сфере производств Пищепрома, Легпрома, АПК и иных отраслей.
Профиль деятельности СМП: создание новых и техническое переоснащение морально устаревших производств.
СМП выполняли полный инженеринг - комплекс договорных работ (услуг) - со сдачей "под ключ".
По 2006г. руководил СМП и активно участвовал во внедрениях в производства уникальных наукоемких пищевых технологий; в эксплуатацию запущено более четырех десятков, по сути новых, производств АПК и Пищепрома; цехов, линий переработки сырья и консервации: молока, мяса, плодов и овощей, линий разлива соков, цехов производства сухих пищевых ингредиентов, БАД, комбикормов и пр.
Опытный пользователь интернет: в web-разработках сайтов (15 лет), для удовлетворения информ.– рекламных потребностей бизнес – предприятий, в т.ч. собственных.
Знание языков: русский, украинский – свободно; английский – со словарем, на уровне школьного образования.
Цель на перспективу: активная работа в области промышленных, коммерческих и информационных технологий с использованием профессиональны знаний, опыта специалиста и предпринимателя в профильном или новом для меня бизнесе.
Заинтересованность в работе: ИТ-специалист, дежурный электрик (сутки/ч-з трое), электромонтер, эл. механик. Наладчик (вк. КИПиА, высоко В и ВЧ электро оборуд.) котельного, теплотехнич., холод. и др.. Зарплата : от 200 USD.
Представитель (менеджер, коммерческий представитнль) по комплектации и продажам технологического оборудования.
Возможны: подвижный характер (презентации, командировки и пр.), вкл. работу на ПК, через интернет; желательно с технико-технологическим уклоном в профильном бизнесе.
Личные качества: лидер по натуре, доброжелателен, порядочен, коммуникабелен. Ответствен за поручаемую работу. С чувством юмора. Вполне здоров для своих лет и веду здоровый образ жизни. Легко усваиваю новые практические навыки. Оперативно и конструктивно разрешаю сложные, подчас конфликтные, ситуации. Готов работать как в команде, так и самостоятельно.

Связь со мной: Е-mail: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
[відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)

Благодарю за внимание, с уважением Анатолий Кузнецов

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: