Резюме від 29 квітня 2017

Анатолий

Менеджер по комплектации и продажам оборудования

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
74 роки
Місто проживання:
Київ
Готовий працювати:
Дистанційно, Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Электрик, наладчик технологического оборудования,

з 03.1975 по 04.2015 (40 років 1 місяць)
СМП «РТПпА», концерн «АЛКОН» . Инженерно – производственный Центр, Київ (Реконструкция и техническое переоснащение производств)

Житель и уроженец (13.12.1949 г.р.) г. Киева. Оболонь. Образование: высшее спец. техническое: ИТ, судомехеник (и электромеханик).

Квалификация гражданская: слесарь-электрик (6 разр. 5 гр. доп., ПТЭЭП), наладчик технологического оборудования,.автоматики (вкл. КИП и А) и управления тепловыми процессами (режимами) производств.
Допуск (5 гр. доп. ПТЭЭП, ПТБ) к эксплуатации, обслуживанию высоковольтного (ТП 0,4/10 кВт, РУ) и электросилового (ВЧ, термо-плавильное и пр.) пром. оборудования

Имею собственное электро-сварочное оборудование (пост./перемен. тока). Соотв. инструмент и КиП-приборы.
Качественно выполняю сопутствующие монтажно-сварочные и рем.- строит. работы.

Долголетний опыт (с 03.1976 по 09.2006г.) в работах по реконструкции, компл. монтажу и переоснащению современным. оборудованием производств предприятий (строит., пищепром, легпром, АПК и иные отрасли);
- в монтаже, эксплуатациии и обслуживании высоковольтного оборуд. (ЦРП, ТП 0,4/10 кВ);
- в пуско-наладке технологий и технологического оборудования комплектуемых, действующих и автоматизируемых производств (вкл. морально устаревшие). Периодически руководил бригадами (в т ч. в ИТ- должностях).

Собственная спец. нормат. лит-ра: ДСТУ, ДБН (ЕНиР. Прескур. цен на СМР. Сборн. цен на монтаж технол. оборуд. и пуско-наладочные работы). Сборн. СНиП, (ПТЭЭП, ПТБ, ПЭУ ).
На наладку автоматизируемых систем управления процессами пр-в.

До отъезда за рубеж в 2015г.; многолетняя работа (с 2006 – по 26.12.2015 г.) в концерне «АЛКОН» . Инженерно – производственный Центр: г. Киев;
- дежурный электрик ЦРП (6 разр. 5 гр. доп., ПТЭЭП). Работа сутки/через трое.
Предупреждение аварийных ситуаций. Устранение неполадок в работе оборудования и контроль режимов его работы.
Характер, время (2006-2015г.) и условия основной работы (сутки/через трое) не препятствовали проф. частно - предпринимат. деятельности.

Интересует работа эл. специалиста. Желательно: дежурного (сутки\через трое) или вахтового характера;
- дежурного слесаря-электрика (вкл. обсл. высоко V оборуд. ТП 0,4/10 кВ. и пр.)
- эл. слесаря-наладчика технологического оборудования (вкл. КИПиА, эл. сварку),
- с зарплатой прим. от 200 USD;

а так же:
- менеджера по комплектации и продажам технологич. оборудования;
- работа: организатора или исполнителя технол. сложных бизнес проектов
- вкл. подвижный характер работы (командир.), в интернет/на ПК и пр.

Освіта

ДАЛЬРЫБВТУЗ

. Заочное отделение: «Машины и аппараты»«Эксплуатация судовых энергетических установок»). Специальность и квалификация: инженер судомеханик, г. Находка, Россия.
Вища, з 1970 по 1973 (3 роки 2 місяці)

Окончил в 1969 году Мореходное училище, г. Тобольск, Россия отделение «Машины и аппараты», по специальности: эксплуатация судовых энергетических установок, техник – судомеханик.
В 1991г. окончил курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов (КПКППС) . Квалификация: наладчик-электромеханик по автоматизации технологических процессов, эксплуатация электро силового оборудования и управление тепловыми режимами производств.

Знання і навички

MS Office Пользователь Internet Adobe Photoshop AutoCAD CorelDRAW Adobe Illustrator Autodesk 3ds Max Adobe Adobe Dreamweaver Рисование MS FrontPage Работу менеджера (аккаунт, контент, клиент и пр.) знаю.

Додаткова інформація

По завершении учебы в мор. училище и работы на судах флота активного океанического промысла МРП ( в 1975г.), работал (с 1975 по 2006 г.) в сроит.- монтажных и пуско-наладочных организациях г. Киев. В качестве слесаря-электрика, наладчика (ИТР) технологического оборудования (вкл. КИП и А).

Выполнял на объектах работы ведущего спецмалиста и периодами (практически) обязанности прораба. Комплектовал объекты оборудованием, вел монтаж, пуско-наладочные работы и обучение персонала.
Осуществлял мониторинг рынка работ и услуг и, по
собственным наработкам, 1977 – 2006 г., согласованным с заказчиками (сметная документация, коммерческие калькуляции, расчеты объемов работ), проектировал производства.
Проектировал и технически сопровождал изготовление собственного технологического (в т.ч. нестандартного) оборудования.
В 1991 – 2006гг. изготовленного (более 30 комплектов; по 4-7 машин) и реализованного на объектах.
С 1975 по 2006гг., с моим участием (вкл. комплектацию объектов собств. изготовл. оборудованием) налажено и запущено в эксплуатацию более четырех десятков, по сути новых, производств: цехов, линий переработки сырья и консервации: молока, мяса, плодов и овощей, линий разлива соков, цехов производства сухих пищевых ингредиентов, БАД, комбикормов и пр.

Сотрудничал с профильными ГИП, НИИ и пуско-наладочными структурами АПК и Пищепрома, участвовал в совместных разработках проектов отраслевых предприятий и комплектации технологических процессов их производств.
В т.ч., во внедрениях в производства промышленных энергосберегающих пищевых технологий.

Есть смысл и возможности активно использовать деловую документацию СМП и реализовать многие из перспективных технологических разработок («ноу-хау» - 1989 – 2006 гг.).
В этом смысле, очевидно, могу стать полезным и Вашей компании.

Знание языков: русский, украинский – свободно; английский – со словарем, на уровне школьного образования.

Легко усваиваю новые практические навыки. Лично ответственен за деятельность и поручаемую работу.

Медкомиссия пройдена на 2016 - 17гг.; на квалификацию дежурный слесарь-электрик (наладчик, монтажник); с допуском к работе на высоте.

Информация и связь со мной: Е-mail: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»), [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація») и Skype: Antony Kuznetsov.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: