Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 29 грудня 2020

Вардан

Шеф-повар

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
52 роки
Місто проживання:
Дніпро
Готовий працювати:
Дніпро, Київ, Львів, Миколаїв

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Додаткова інформація

Худазян Вардан 05.09.1971 г.р.
Проживаю г.Днепропетровск Подгородняя ул.Северная д.1 

Номер мобильного телефона [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)


Опыт: В 2013 году участвовал в открытии ресторана итальянской кухни Buoni Fratelli, где и работал шефом. С 2013-2014 работал шеф-поваром в креатив клубе Бартоломео г. Днепропетровск. С апреля 2010 года работал шеф-поваром ресторана «СтаргородЪ» город Николаев. До этого времени работал шеф-поваром-управляющим ресторана «Ривьера» в городе Днепропетровск. Принимал участие в открытие Дома сладостей «Пастораль» компания Протеже город Днепропетровск. С 2002 года работал шеф-поваром в городе Днепропетровск в компании «Протеже»: в гриль-баре «Сафари», затем Бутик-кафе, ресторан «Амичи» город Киев. Так же работал в ресторане «Камелот» промышленно-торговой компании Ренфорд, ресторан Сокол, ресторан Чарли.

За период работы принимал участие в городских, украинских, международных чемпионатах среди шеф-поваров. Имею призовые места. 2002 год победитель чемпионата г. Днепропетровска среди шеф-поваров. Награжден дипломом лучшая кухня 2007-2008 г. Днепропетровск. В 2002 году участвовал в Чемпионате мира шеф-поваров по барбекю в Германии, где занял 10 место.
В течение этого времени был на повышении квалификации, обмене опытом в России, Италии.

Навыки: Имею навыки управления рестораном (коллектив 50 человек)
Разработка концепции и дизайна ресторана, разработка и составление меню, набор и обучение персонала, планирование кухни и закупка оборудования, подборка вин и составление винной карты, работа с поставщиками, получение разрешительной документации, сезонные обновления меню. Контроль качества работы поваров и су-шефов, контроль за качеством закупаемой продукции, оптимизация кухни стоимости сырья, составление технологических карт, контроль проведения ежемесячной инвентаризации, соблюдение стандартов требований СЭС, контроль закупок и выхода блюд.
Предпочитаю работать с авторскими разработками, совмещая различные методы и способы обработки и приготовления блюд. Предлагаю услуги по мониторингу работы кухни. В работе применяю европейские стандарты.
Организация и проведение банкетов и фуршетов, кейтерингов. Контроль за работой персонала, складской учет, финансовая отчетность.
Проводил мастер-класс для поваров. Работаю с разными направлениями кухни. Креативная кухня.


Личные качества: Ответственность, коммуникабельность, инициативность, умение работать с командой, добиваться своей цели.

Есть возможность выезжать в командировки.
Имею водительский стаж с 1995 г., водительское удостоверение категории «В».

Схожі кандидати

Шеф-кухар (консультація, розробка меню, ребрендинг)
Дніпро, Запоріжжя , ще 8 міст

Пиццайоло, бренд-шеф (пицца)
45000 грн, Київ, Дистанційно

Шеф-кухар
Київ, Калинівка (Фастівський р-н), Дистанційно

Шеф кухар
Київ

Су-шеф
Київ

Шеф-повар
Київ

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: