Резюме від 2 червня 2023

Наталья

Менеджер по работе с клиентами, по продажам недвижимости, 25 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
39 років
Місто проживання:
Київ
Готовий працювати:
Бориспіль, Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Менеджер по продаже

з 05.2021 по нині (2 роки 11 місяців)
Joint Industrial Park, Киев (Продажа, аренда и управление коммерческой недвижимостью)

Продажа объектов коммерческой недвижимости, подготовка и организация просмотров на объектах, полное информационное сопровождение клиентов (юридические, финансовые , технические вопросы).Консультирование горячих клиентов по вопросам покупки объектов по телефону, работа с базой холодных звонков, составление КП и презентаций под клиента, анализ рынка коммерческой недвижимости, формирование базы потенциальных клиентов, сотрудничество с риелторами, подготовка заявок и договоров для размещения объектов недвижимости для продажи на площадке НЭБ, предброкеридж, ведение отчётности по своему направлению.

Менеджер по продаже первичной недвижимости

з 04.2017 по 03.2021 (3 роки 11 місяців)
Perfect&Group/Альтис-Development, Киев (Строительство, архитектура, дизайн интерьера)

Продажа квартир от застройщика, а также сдача в аренду и продажа комерческих помещений.Телефонная консультация клиентов по вопросам приобретения квартиры в жилом комплексе, приглашение на встречу в отдел продаж,проведение просмотров/показов вариантов квартир на обьекте,работа с возражением, сопровождение клиента от заявки на покупку, до заключения договора и полного закрытия сделки.Подготовка необходимых документов на акредитацию клиента в банке. Постпродажная поддержка клиента, контроль взаиморасчетов.Ведение клиентской базы, холодные звонки, презентация выгодных предложений ,акций компании.

Менеджер по продаже первичной недвижимости

з 08.2016 по 03.2017 (7 місяців)
DARBUILDING, Киев (Недвижимость)

Консультирование клиентов по вопросам приобретения недвижимости за границей Грузия-Батуми. Полное информационное сопровождение клиентов, ведение клиентской базы, прием входящих и обработка холодных звонков, назначение встречи с клиентом в офисе, презентация продукта компании, запись на инфо-тур, документооборот.

Эксперт по продаже недвижимости 1-й категории

з 09.2014 по 07.2016 (1 рік 10 місяців)
Parklane, Киев (Недвижимость)

Покупка, продажа жилой- не жилой недвижимости, грамотное консультирование клиентов по актуальным обьектам недвижимости.Подбор обьектов согласно заявки покупателя.Организация презентаций обьектов недвижимости.Профессиональная реклама в надежных источниках, размещение банеров, видио-туры.Работа с ценой, необходимой документацией, заключение эксклюзивных договоров.Постоянные обучения и семинары повышения квалификации.

Менеджер по продажам продукта

з 11.2012 по 05.2014 (1 рік 6 місяців)
Life Division, Харьков (Страхование и инвистиции)

Презентация продукта компании, приглашение на встречу в офис для более детальной консультации, заключение договоров , ведение базы клиентов, холодные звонки
прохождение семинаров, тренингов.

Освіта

ЛНАУ

Строительный факультет, Кадастр земельный., Луганск
Вища, з 2003 по 2008 (4 роки 10 місяців)

Додаткова інформація

Имею опыт успешных продаж в недвижимости, обладаю хорошим чувством юмора, ответственностью, стрессоустойчивостью, умею работать в команде.Всегда готова обучаться чему-то новому.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: