Резюме від 2 квітня 2018

Александр

Администратор ресторана, 12 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
35 років
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Знання і навички

Пользователь ПК MS Office Пользователь Internet Настройка программного обеспечения

Додаткова інформація

Янюк Александр Васильевич
Дата рождения: 17 августа 1988 (29 лет)
Город: Киев
Телефон: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
Эл. почта: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
Опыт работы
Последнее (и самое значимое) место работы – сеть ресторанов и суши-баров Евразия. Проработал в компании в общей сложности около 5 лет. 2 года на должности "Бармен", 1,5 года на должности "Официант" и с декабря 2016-го года по март 2018 – на должности «Администратор».
В период работы на баре – был в должности старшего бармена в ресторане сети по адресу пр-т Победы 45 (м. Шулявская). На тот момент вывел из кризисного состояния работу бара на данном ресторане: выровнял остатки склада на конец месяца, свел к минимуму недостачи при конечном переучете, систематизировал работу процесса. В обязанности входили: контроль наличия ассортимента барной продукции без СТОП-позиций; составление заявок поставщикам и непосредственная работа с ними; прием товара; промежуточный и окончательный ежемесячный переучеты; составление калькуляционных карт; стажировка новых сотрудников на процессе.
Обязанности на последней должности Администратор:
• организация рабочего процесса;
• ответственность за стабильную работу всего ресторана путем контроля всех рабочих процессов в отсутствие директора и шеф-повара на ресторане;
• ведение вторичной документации: учет формы/посуды; ведение картотеки личных дел сотрудников ресторана;
• ведение учета расхода, заказа хоз.товаров.
• составление разнообразных пособий и внедрение инновационных методов, оптимизирующих рабочие процессы на разных уровнях;
• проведение собраний и мини-тренингов для работников зала, с целью улучшения результатов работы.
• составление заявок и прием товара.
• составление рабочих графиков для персонала.
• контроль обучения новых сотрудников зала, непосредственное участие в нем.
Из достижений: был оценён как сильный сотрудник. Что подтверждалось назначением на большие объекты с отсутствием слаженности работы, с целью приведения ресторана к общему к стабильному режиму.
Образование
Высшее
с 09.2005 по 07.2012
КДАВТ, Судовождение, судоводитель (штурман), Киев.
Профессиональные навыки
Навыки работы с компьютером
Свободно обращаюсь с компьютером: установка программ, настройка системы на среднем уровне, пакет Офиса, интернет серфинг и работа с поисковыми системами; работа с R-Keeper. Знание иностранных языков:
Английский — средний разговорный
Турецкий — начинающий
Дополнительная информация
По натуре очень коммуникабельны, с большой долей чувства юмора и харизмы. Имею развитые лидерские качества, умение развивать командный дух. Быстро обучаем. Могу принимать нестандартные решения, которые помогут выйти из непредвиденной ситуации. Умею добиваться поставленных целей; работать на полной выкладке, для достижения конкретного результата. Умею проводить четкую грань между «Дружбой» и «Службой». Так как одно из личных правил, которое соблюдаю сам и требую от других – «Если делать тяп-ляп, то лучше вообще не делать».
Есть также опыт работы на частных яхтах премиум-класса в должности помощника капитана. Также есть опыт работы полгода в должности бармен-официант в сети отелей и казино 5* "Merit" (а именно "Merit Royal" на территории Северной части о. Кипр). Вообще отрасль общепита близка и интересна.
Очень интересны также туризм и путешествия.
В свободное время предпочитаю посвятить себя просмотру кинематографа, музыке, готовке, чтению книг и времяпровождению с друзьями.
Цель
Хочу развиваться в направлении ресторанного дела. Так как за годы работы в ней, я понял, что именно эта отрасль мне по душе. Хочу усовершенствовать уже имеющиеся и приобрести новые навыки, среди которых управление механизмом ресторанного бизнеса в микро- и макромасштабах. Не хочу долго задерживаться на одном уровне, если все что я мог привнести нового, изменить или взять что-то для себя на определенном этапе я уже сделал, и уже готов перейти к следующему. Зная свой потенциал, не хочу тратить время на простой, когда его можно использовать. Ведь важнее всего - движение. Вперед, или даже назад – это уже результат, но никак не ноль. Назад – это результат плохой работы (но работы) или неудачного хода, на основе которого следующий шаг может передвинуть сразу на две позиции вперед. «0» - значит проект мертв. Многие путают понятия «0» и «стабильность».
Для меня важно доказать, что я имею ценность не только как трудовая единица, но как сотрудник, который может быть неотъемлемой частью в процессе усовершенствования, развития и укрепления лидерских позиций организации, в которой я работаю.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: