Резюме від 29 лютого 2024 PRO

Особисті дані приховані

Цей шукач вирішив приховати свої особисті дані та контакти, але йому можна надіслати повідомлення або запропонувати вакансію.

Цей шукач вирішив приховати свої особисті дані та контакти. Ви можете зв'язатися з ним зі сторінки https://www.work.ua/resumes/2112219

Руководитель производства, Lean-менеджер

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Місто:
Миколаїв

Контактна інформація

Шукач приховав свої особисті дані, але ви зможете надіслати йому повідомлення або запропонувати вакансію, якщо відкриєте контакти.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Ведущий инженер ПДО

з 05.2018 по 09.2020 (2 роки 4 місяці)
Denergy Engineering, Миколаїв (Инжинирингово-производственная компания, специализирующаяся на комплексных решениях по мультикультурным заводам.)

−Планирование и организация производственного процесса механо-сборочного цеха.
Результат – Организовано 5 стандартных рабочих мест для сборки оборудования, определены условия нахождения в рабочем состоянии. Для планирования и контроля выполняемой работы на производственной площадке внедрены листы производственного анализа с указание времени операционной работы на смену.
−Контроль выполнения комплектацией цеха
Результат – в период январь-июль 2019 определено и организовано место хранения заготовительных деталей сборочного производства, укомплектовано место 8 стеллажами, начато внедрение системы учета поступление и расхода материалов. Потери времени на поиск в работу комплектующего оборудования и деталей на сборку сокращен на 15%.
−Выполнение производственного задания и соблюдение технологической дисциплины:
Результат – С ноября 2019 введено в систему учета выполнения производственных заданий заявка на сдачу и контроль изготовленного оборудования, с указанием изготовителей, комплектации, испытаний. Комплектация отгружаемого оборудования поднята на 7%, с 89% до 96%.

Руководитель проектов

з 04.2017 по 04.2018 (1 рік)
РУС-Инжиниринговая компания г.Ачинск, Россия, г. Ачинск (Металлургическая промышленность, металлообработка)

Должностные обязанности и результаты:
−Организация процесса проектной деятельности в системе улучшения производства.
Результат – в период июнь-октябрь 2017г. открыто 8 проектов, реализовано в производстве 5 проектов.
−Реализация не менее 2 проектов повышения операционной эффективности.
Результат – Реализован проект повышения производительности на литейном производстве, удельная производительность увеличена на 20% с момента запуска оборудования, аварийный простой снижен с 56 ч в месяц до 32 часов.
−Организация командной работы по управлению ремонтом оборудования.
Результат – Снижение на 16 суток времени капитального ремонта автоклавной батареи. Внедрение принципов командной работы при проведении капитальных ремонтов оборудования.

Начальник отдела по развитию производственной системы (ОРПС)

з 08.2015 по 12.2016 (1 рік 4 місяці)
ООО «Сервисный центр «Металлург», ОК РУСАЛ, Николаев (Николаевская обл.) (Генеральный подрядчик ООО «Николаевский глиноземный завод», объединяющий все ремонтные службы промышленной площадки и ремонтно-механическую базу.)

Должностные обязанности и результаты:
−Координация и методологическая помощь внедрения проектов Бизнес-системы РУСАЛа
Результат – в период январь-июль 2016г. открыто 11 собственных проектов (Ожидаемый экономический эффект – 2,162 млн.руб.)
−Проведение обучений и практических тренингов.
Результат – охват 100% ИТР. Увеличение месячного коэффициента подачи предложений до 4,17% на август 2016г., на июль 2015г. – 0,8%.
−Координация и методологическая помощь стандартизации циклических операций ТО и ремонта.
Результат – 100% стандартизации циклических операций на декабрь 2016г.
−Внедрение современных методов управления и организации производственного процесса
Результат – Установлены целевые показатели (KPI) для каждого из структурных подразделений СЦ «Металлург», реализована система ежемесячного мониторинга выполнения показателей. Внедрена система ежедневного управления.
−Модератор программы «Кайзен-блиц»
−Координатор конкурса «Улучшение года».

Директор по технологии.

з 09.2008 по 02.2014 (5 років 5 місяців)
(ОК «РУСАЛ») БКГ «ФРИГИЯ», Гвинейская Республика г. Фрияя (Боксито-глиноземный комплекс, лидер промышленности Гвинейской республики.)

−Организация работы технологических цехов в целях качественного выполнения плана в соответствии с технологией производства. Анализ технологии производства.
Результат – Стандартизированы 15 технологических операций для местного персонала. Усовершенствован процесс расчета суточного производства.
−Организация проведения исследований и сопровождение промышленных испытаний, направленных на улучшение технико-экономических показателей производства и повышение качества выпускаемой продукции.
Результат – Стабилизации технологического режима промывки красных шламов снижение содержания щелочи в шламе с 6,2 до 4,7 г/л, снижение аварийных остановок по узлу сгущения. Наибольший результат достигнут на выпарке, за счет внедрения реагента MAX-HT.
−Планирование и контроль обеспечения материально-техническими ресурсами. Организация разработки, корректировки и управления технологической документацией.
−Управление программами безопасности и здоровья, трудовой и производственной дисциплины. Организация эффективного управления подчиненным Подразделением

Начальник отдела по развитию производственной системы дирекции по производству.

з 08.2005 по 09.2008 (3 роки 1 місяць)
(ОК «РУСАЛ») ООО «НГЗ», Николаев (Николаевская обл.) (Глиноземный завод, одно из крупнейших предприятий цветной металлургии в Европе.)

Обязанности:
Планирование и организация мероприятий по повышению стабильности процессов глиноземного производства и разработки технологической документации для глиноземного производства.
Планирование и организация мероприятий, направленных на повышение эффективности использования оборудования и сокращение неплановых простоев.
Внедрение современных методов управления и организации производственного процесса.
Достижения:
В течение работы проекта за счет реализации комплекса мероприятий по автоклавному выщелачиванию удельный расход пара на производства глинозема был снижен на 11 %, что соответствует экономии по сравнению с первым полугодием 2007 года на сумму в 1811 тыс.$.
По сравнению с первым полугодием 2007 года увеличена надежность работы оборудования участка выщелачивания, как следствие снижено время на внеплановые и аварийные простои с 62 часов в среднем по месяцу до 36 часов.

Освіта

Международный институт менеджмента ЛИНК

Менеджмент в бизнесе, Москва
Вища, з 2003 по 2004 (1 рік 7 місяців)

Запорожская государственная инженерная академия

Металлургия цветных металлов, Инженер-металлург, Запорожье
Вища, з 1999 по 2002 (2 роки 9 місяців)

Украинский государственный морской технический университет

Оборудование и технология сварочного производства, Инженер-механик, Николаев
Вища, з 1990 по 1996 (5 років 6 місяців)

Додаткова освіта та сертифікати

НГГУ им. Петра Могилы, Экологический менеджмент

2002, один месяц

Учебный центр CBSD, Инструменты Бережливого производства

2005, один месяц

Знання і навички

MS Office Windows MS Project MS Visio Умение анализировать Лидерство Ориентация на результат Умение мотивировать и обучать персонал

Знання мов

  • Французька — початковий
  • Англійська — початковий

Додаткова інформація

Опыт организации деятельности по оптимизации процессов и внедрению бережливого производства (Lean) с "0"
Практический опыт управления производством и оптимизации процессов на крупных промышленных предприятиях Африки, Украины и России
Разработка и проведение обучения персонала с максимальным вовлечением в процесс непрерывного совершенствования
Знания в области промышленного производства: технология гидрометаллургии, изготовление и ремонт производственного оборудования.
Водительский стаж 20 лет

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: