Резюме від 29 листопада 2021

Максим

Шеф-повар, 30 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
40 років
Місто проживання:
Київ
Готовий працювати:
Дистанційно, Інші країни

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Су- шеф

з 09.2017 по нині (6 років 7 місяців)
отель КИЕВ365, КИЕВ (Р. Ц.)

состав закупок,еженедельный переучёт, проработка новых блюд состав тех карт,контроль и обучение персонала кухни. приготовление и выдача блюд согласно тех картам. Холодный, горячий. суши дисерты.
Барбекю, мангал, пицца.
Украинская, европейская, итальянская, мексиканская,японская,грузинская. кухня.
Подготовка фуршетов, банкетов проведения мастер классов

Освіта

КНТЭУ

Технолог, Киев
Вища, з 2002 по 2005 (2 роки 10 місяців)

ВПУ1

Кухарь, Київ
Середня спеціальна, з 2000 по 2002 (1 рік 11 місяців)

Знання і навички

MS Word MS Excel Пользователь ПК MS Office Знание санитарно-гигиенических норм в местах общественного питан Навыки подбора и обучения персонала; Навыки открытия кухни с нуля; Умение самостоятельно принимать решения, нести ответственность; Знание правил ценообразования и калькуляции блюд. Резщик

Знання мов

Англійська — середній

Додаткова інформація

Женат, есть дети. Которых нужно обеспечивать. С нынешним положением в стране, это довольно не просто. Согласен на любые условия. В пределах разумного и материального. Вредных привычек нет. с жильём проблем нет. Со знанием европейской, грузинской, итальянской, мексиканской, японской кухни. Открытие заведений среднего уровня с дальнейшей успешной роботой. Подбор и обучение персонала. Розработка меню, составление тех карт и тд. .Быстро обучаем, комуникабелен, c ответственностью отношусь к поставленой задаче. быстро и качественно её выполняю. А самое главное готовлю всё как ел бы сам. Стаж роботы повором 10 лет. В разного уровня заведениях. На разных процессах. Проживаю на левом берегу. Ж/М Троещина. Наличие личного авто. Интересует временные подработки с расчетом в конце смены. Розсматриваю варианты роботы за рубежом.З\П указана за 15смен по 12 часов. Не добросовесных заведений где постоянная текучка людей прошу не беспокоить. Предложения присылайте по vber. Так как связь где я роботаю не ловит. Звоните, пишите. Рад буду сотрудничать.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Шеф-кухар
Інші країни

Шеф-повар
32000 грн, Інші країни, Львів , ще 3 міста

Шеф-кухар
Інші країни, Київ

Шеф-повар
25000 грн, Одеса, Дистанційно

Шеф-повар
117000 грн, Інші країни, Київ

Шеф-кухар
Інші країни

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: