Первый выпуск дайджеста Work.ua вышел 18 мая 2012 года, и вот уже более двух лет мы продолжаем писать, находить и публиковать полезные статьи и новости о карьере и трудоустройстве.

За это время мы подготовили более 260 материалов, к которым вы оставили почти 15 тыс. комментариев, а самая обсуждаемая статья «Идеальный кандидат: кого ищут работодатели» собрала под собой целых 550 комментариев.
Всего наши статьи были просмотрены свыше 7 млн раз, в среднем это по 27 тыс. просмотров на статью. Но некоторые материалы пользовались популярностью больше, чем другие.

Давайте же посмотрим, какие статьи были самыми читаемыми за это время.

Топ-20 статей на Work.ua

Советы, рекомендации, иностранный опыт, мотивирующие материалы — всех их объединяет одна цель — заставить читателя думать и действовать, чтобы становиться лучше. Для этого и существует наш раздел со статьями и еженедельные дайджесты.

Важно понимать, что ни один совет не в состоянии мгновенно решить какую-то проблему или устроить на работу. Любые советы в этой сфере зачастую достаточно общие или взяты из конкретного опыта, а каждый человек — уникален. Поэтому следует примерять рекомендации на себя, подстраивать их под свои ситуации, даже совершенствовать. Главное — не останавливаться и идти к цели.

Желаем вам достигать своих целей и никогда не останавливаться на достигнутом. А мы в свою очередь так же будем совершенствоваться, чтобы быть полезными для вас!

Статья по теме: 100 бесплатных онлайн-курсов на русском языке